Загадочный масонский храм в Ульяновске: история и легенды Сегодня мы отправились на экскурсию в Винновскую рощу вместе с историком Дмитрием Русиным. В нашем видео вы узнаете об утерянном масонском храме, связях Николая Карамзина с этим местом и секретах семьи Киндяковых. Какие ещё тайны скрывает эта роща? Делитесь своими легендами в комментариях!
01:39
Винновская роща
2 просмотра
Администрация Заволжского района отметила Благодарностью нашего сотрудника старшего инструктора-методиста Центра тестирования ВФСК "ГТО" Светлану Николаевну Скрябину. За оказание содействия в организации и проведении 54-й районной легкоатлетической эстафеты в Заволжском районе , посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой отечественной войне и году семьи в России. Поздравляем Светлану Николаевну!
Афиша спортивных событий
Ульяновские спортсмены успешно выступили на всероссийских и международных соревнованиях 🏆 Хорошие новости со спортивных «полей». Наши спортсмены успешно выступили на всероссийских и международных соревнованиях. 🏋️‍♂️ Пауэрлифтинг На Чемпионате России по классическому троеборью Егор Хуторов выиграл серебряную медаль, а Марина Гнусарева - бронзовую награду. 🏃 Легкая атлетика На командном Чемпионате России ульяновские атлеты завоевали серебро в эстафете 4х400 метров. 🥊 Кикбоксинг С Первенства России памяти Али Порсукова наша команда привезла 44 медали. 🤼‍♀️ Вольная борьба Екатерина Ведмецкая стала победителем первенства ПФО среди юниорок до 23 лет, а среди мужчин Руслан
🏆 Хорошие новости со спортивных «полей». Наши спортсмены успешно выступили на всероссийских и международных соревнованиях. 🏋️‍♂️ Пауэрлифтинг На Чемпионате России по классическому троеборью Егор Хуторов выиграл серебряную медаль, а Марина Гнусарева - бронзовую награду. 🏃 Легкая атлетика На командном Чемпионате России ульяновские атлеты завоевали серебро в эстафете 4х400 метров. 🥊 Кикбоксинг С Первенства России памяти Али Порсукова наша команда привезла 44 медали. 🤼‍♀️ Вольная борьба Екатерина Ведмецкая стала победителем первенства ПФО среди юниорок до 23 лет, а среди мужчин Руслан Искандеров и Георгий Титов выиграли бронзовые награды. 🤸‍♀️ Художественная гимнастика
#спортивнаяаэробикаОрион 24- 26 мая 2024г. прошли Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике в городе Волгоград. Результаты нашей команды ФОСЦ "ОРИОН": ✅номинация "соло мальчики 9-11 лет" - 1 место Хуснутдинов Илья, 3 место Китаев Михаил. Смешанная пара 9-11 лет - 2 место Хуснутдинов Илья, Юсупова Амелия. ✅Номинация "группа 12-14 лет" - 2 место Шрамко Софья, Даутова Регина, Попкова Анастасия, Тарасова Анна. 3 место Юманова Анна, Кибенева Виктория, Теплых Анна, Трошина Яна. ✅️Номинация "индивидуальное выступление 15-17 лет"- 3 место Кодина Анна. ✅️Номинация "трио" 3 место - Кодина Анна, Полионова Кристина, Парфенова Татьяна. ✅️Номинация "группа" 2 место - Х
Обратиться в органы власти и учреждения можно через наше сообщество🤝 ☑Нажмите кнопку «Сообщить о проблеме» в меню группы и перейдите на платформу "Госуслуги. Решаем вместе". ☑Авторизуйтесь через учётную запись на Госуслугах. ☑Заполните электронную форму. ☑Нажмите кнопку "Отправить". ☑Статус рассмотрения сообщения и ответ можно увидеть в личном кабинете. 📲 Сообщить о проблеме через платформу «Госуслуги. Решаем вместе» можно на портале Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/10091/1, а также через мобильное приложение.
#КУДОРоссия #КУДО73 Поздравляем нашу команду ФОСЦ "ОРИОН " с отличным результатом на Кубке России по Кудо, который прошёл 26 мая 2024 г. в Ярославле. 🏆Наши победители: Мулюков Раиль 1 место , Назаров Дмитрий 2 место. В составе сборной Приволжского федерального округа наша команда заняла 3 место в командном зачете! Поздравляем с победой 🏅🏆🥇👊
#анонсОрион 1 июня в ФОК "Орион" состоится Кубок Ульяновской области по КУДО , посвящённый памяти Смирнова Германа. 12.00 - торжественное открытие 16.00 -финальные поединки #кудо73 #кудоУльяновск #Орион73