😳 Безруков дисквалифицирован на три месяца условно и оштрафован на 100 тысяч рублей, сообщает «Бизнес Online». Игрока наказали за шутку в эфире «Матч ТВ»: «Ждём денежки на карту от «Краснодара» после победы над «Зенитом».
    3 комментария
    5 классов
    🌌 ПРИЗЕМЛИЛСЯ #ПерваяПолоса Станислав Черчесов так и не нашёл работу в России, зато он снова главный тренер сборной. В Казахстане.
    4 класса
    🎾🇷🇺 Мирра Андреева вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»! В четвертом круге россиянка обыграла Грачёву, представляющую Францию. Следующая соперница Мирры – белоруска Соболенко.
    1 комментарий
    12 классов
    🏆 ЕЩЕ ОДИН ТРОФЕЙ! «Зенит» – обладатель Кубка России. Петербуржцы в сложнейшем матче все-таки вырвали победу у «Балтики». Итоговый счет – 2:1. Если вы не смотрели весь сезон РПЛ, то Суперфинал Кубка России – это его короткая версия. «Зенит» дал надежду соперникам, а потом убил ее в самый последний момент 🤝
    7 комментариев
    19 классов
    😱 «УРАЛ» – АУТ! Екатеринбуржцы не останутся в РПЛ на следующий сезон. «Акрон» вышел в Премьер-Лигу по итогам переходных матчах. Просто браво 👏 Новый сезон РПЛ обещает быть интересным 😎
    4 комментария
    27 классов
    😎 Нижегородцы остаются в РПЛ. «Пари НН» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 2:0. Ботака-Иобома очень помог соперникам. Его автогол стал решающим 🥹 Ставьте ❤️, если рады за нижегородцев. 📷 соцсети клуба