Фильтр
Все темы
АНТИМАЙДАН - никто кроме нас! С Нами Бог!
добавлена 22 января 2019 в 04:54
АНТИМАЙДАН - никто кроме нас! С Нами Бог!
добавлена 15 августа 2018 в 18:20

Штат Калифорния.

Калифорнийский фонд по безработице "неплатежеспособен" из-за мошенничества на сумму $55 млрд. и переплаты во время кризиса COVID-19, включая увеличение суммы пособий по безработице на $21 млрд., которую штат не в состоянии выплатить. Пока штат добивается списания долгов у И.О. обязанности министра труда США, который был министром труда штата Калифорния в эпоху COVID-19 и курировал мошеннические выплаты штата, в том числе почти $1 млрд преступникам в тюрьмах, заполнявшим поддельные документы, демократы Калифорнии предложили в 5 раз увеличить стоимость страхования по безработице. PS: На фото губернатор штата, демократ Ньюсом как бы говорит "Цэ руки нічого не крали"

Кому расхлёбывать?

Самое отвратительное в истории с замминистра Ивановым даже не то, что он вор и взяточник, что еще только предстоит расследовать и доказать. Омерзительно то, как все кинулись это обсасывать, ехидно улыбаясь, потирая влажные ладошки и хищно предвкушая череду скандалов и скандальчиков в ненавистном им МО, которым руководит ненавистный им Шойгу. Со вчерашнего вечера на головы пользователей телеги вывалили тонны дерьма из серии «а вот начальный с Пригожиным предупреждали», кося лиловым глазом в сторону не только Фрунзенской набережной, но главного кабинета в Кремле. Про Иванова, о котором еще позавчера никто из обывателей знать не знал, нам менее чем за сутки рассказали все.

Релокантской шизофрении пост.

В России жить невозможно - но за бабками и лечиться до поры до времени из самоизгнания гоняла сюда, т.к. за кордоном всё дорого и неудобно. Ватаны (в т.ч. и родня барышни) - зомбированы пропагандой, т.к. херово образованы. При этом сама нахваталась протестутских и саложопых историй про неминуемый крах Мордора оттого теперь будет "верить в перемогу свинорейха, не смотря ни на что"... иначе кукохой отъедет. Взаимоисключающий параграф на взаимоисключающем параграфе и взаимоисключающим параграфом погоняет.
04:06
VID_20240424_231938_173.mp4
39 просмотров

На Украине задержали мужчину, который пытался на надувном матрасе уплыть в Молдавию.

Погранслужба сообщила, что такой способ предложили украинцу неизвестные, которые связались с ним в мессенджере. За рекомендации по использованию матраса с него взяли 4 тыс евро. Сейчас мужчина задержан и ожидает отправки на фронт.
00:22
VID_20240424_231052_401.mp4
45 просмотров

Либеральные стенания! Я сейчас расплачусь...😀

Показать ещё