❗️Достигнуто полное соглашение между «Барселоной» и Серхио Агуэро. Нападающий будет носить сине-гранатовые цвета на протяжении двух сезонов. [betevé]
    4 комментария
    23 класса
    Усман Дембеле против Леванте: - 1 гол - 1 голевая передача - Точность передачи 93% - 3 ключевых прохода - Создано 4 шанса - Создан 1 большой шанс
    3 комментария
    18 классов
    Следующий матч команды! ⚽️БАРСЕЛОНА - СЕЛЬТА⚽️ Чемпионат Испании, 37 тур Барселона, стадион "Камп Ноу" 16 мая, 19:30 (Киев, Минск, Москва); 22:30 (Нур-Султан)
    9 классов
    📊 Шокирующая концовка сезона. - 5 из 12 очков в последних 4 матчах - 12 пропущенных мячей в последних 7 матчах
    2 комментария
    7 классов
    👀 Микрофоны GOL поймали ссору Тер Стегена и Суареса. Пике: «Давай, толстяк. Вставай». Тер Стеген: «Ты погружаешься в каждую пьесу». Суарес: «Ты ударил меня. Не двигайся, или я плюну тебе в лицо». Тер Стеген: «Я просто положил руку, а не ногу». Суарес: «Оставайся там, лжец».
    1 комментарий
    8 классов
    СТАТИСТИКА! НАШЕГО, МНОГО- НАЦИОНАЛЬНОГО ГРУППЫ ok.ru/barca.1899
    22 комментария
    119 классов
    Журналист: «За кем из нынешних игроков вы следите?» Уэйн Руни: «За Лео Месси, потому что, он величайший из всех времён».
    0 комментариев
    73 класса
Должен ли Куман продолжать быть тренером Барселоны?
Результаты после участия
⚽ЛЕВАНТЕ - БАРСЕЛОНА 3:3⚽ 25' Месси (0:1) 34' Педри (0:2) 57' Мелеро (1:2) 59' Моралес (2:2) 64' Дембеле (2:3) 83' Серхио Леон (3:3) Ну вот не умеет "Барселона" Кумана без приключений! Поиграли каталонцы с огнем, и доигрались - потеря очков с "Леванте" практически ставит крест на и без того, призрачных амбициях команды на чемпионский титул в Примере. Достаточно долго запрягали каталонцы, особенно учитывая, что моменты для открытия счета у команды появились буквально с первых минут. К исходу 20 минуты Барса могла вести в 2-3 мяча, но первый мяч влетел в сетку ворот Айтора Фернандеса только на 25 минуте, усилиями Лео Месси. На 34-й минуте Педри удвоил преимущество и можно было бы сказать, чт