Побольше бы таких мест
Накидаем лайков легендам?
КОМПЛЕКС ЛУЧШИХ УПРАЖНЕНИЙ НА КАЖДУЮ ГРУППУ МЫШЦ ●СПИНА - Подтягивания 4 подхода 8-12 повторений - Становая тяга 3-4 подхода 10-12 повторений - Тяга (Т-грифа или штанги в наклоне) 3-4 подхода 10-12 повторений - Горизонтальная тяга в блочном тренажере 4 подхода 10-12 повторений - Шраги со штангой 4 подхода 10-12 повторений ●ГРУДЬ - Жим лёжа (штанги или гантелей) 4 подхода 10-12 повторений - Жим на наклонной (штанги или гантелей) 3-4 подхода 10-12 повторений - Отжимания на брусьях 4 под
Сборная России по хоккею поиграла Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил нападающий Марко Анттила на 11-й минуте третьего периода.Российская команда проиграла первый матч на турнире. Теперь россиянам предстоит матч за бронзу, который состоится в воскресенье. Игра начнется в 16:45 по московскому времени. Соперником команды Ильи Воробьева станет проигравший в полуфинале Канада - Чехия.Россияне не смогли выиграть турнир в пят
Сборная Финляндии открыла счет в полуфинале чемпионата мира по хоккею против России в третьем периоде. Шайбу забросил нападающий Марко Анттила. Россия и Финляндия проводят девятую игру на турнире. Россияне выиграли все матчи. В четвертьфинале команда Ильи Воробьева обыграла США со счетом 4:3.Финляндия в 1/4 финала победила Швецию в овертайме - 5:4. В еще одном полуфинале сыграют Канада и Чехия.
Один из ключевых моментов высокой физической активности - это регулярная пробежка. В настоящее время бег стал весьма популярным времяпрепровождением многих людей. Он может быть утренним или вечерним, на короткие или длинные дистанции, но независимо от этого существуют основные правила правильной пробежки, которые необходимо выполнять, чтобы достичь наилучших результатов и не покалечить собственное здоровье.Главные правила пробежки Прежде всего, следует помнить, что бег - это полноценная трениро
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в интервью для "Правды.Ру" оценил шансы России и Финляндии перед полуфиналом чемпионата мира по хоккею. Игра состоится сегодня в Братиславе и начнется в 16.15 по московскому времени.В четверг сборная России обыграла в четвертьфинале США со счетом 4:3. Команда одержала восьмую подряд победу на турнире."Я не думаю, что более сложный соперник, чем США. Там же настрой идет на одну игру. Финны даже шведов обыграли, шведы просто не были такими, каким
Являясь одним из самых недооцененных и в то же время самых простых способов повысить спортивные результаты вашего юного спортсмена, спортивное питание может сделать вашего ребенка лучшим спортсменом.Мы не имеем в виду волшебные порошки и специальные диеты. Мы говорим о настоящей еде. Хотя заманчивы источники дополнительного белка, но другие добавки и специальные диеты не всегда оптимизируют производительность. На самом деле, они могут иметь неприятные последствия в молодости, вызывая дополнитель