Стало известно, как игроки «Ростова» отреагировали на ошибки Песьякова со «Спартаком» Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян сказал, что ошибки голкипера команды Сергея Песьякова, которые привели к пропущенным голам в матче 25-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:5), являются случайностью. «На самом деле никто не делал акцент в раздевалке на Сереже Песьякове, он классный футболист, вратарь, такое бывает. Я думаю, что это такая случайность, которая вряд ли когда-то еще повторится, он опытный вратарь. Такого не было, чтобы мы говорили «Ой, Сережа», такое бывает, каждый может ошибиться. Если бы не две ошибки, конечно, игра могла сложиться по-другому, не просто так ведь вы этот вопрос задаете, мы начали плохо, «Спартак» был в первые минуты хорош, потом мы отодвинули игру и сравняли, было ощущение, что сейчас мы будем скорее атаковать. Мне кажется, что когда мы вышли после перерыва, так и было, но вот такая случайность бывает, это футбол, жаль, что так получилось, нам не хотелось расстраивать наших болельщиков, но ничего, будем сильнее», – сказал Байрамян. После матча главный тренер «Ростова» Валерий Карпин сказал, что Песьяков получил травму в первом тайме, но не сказал об этом тренерскому штабу. На 59-й минуте его заменил Никита Медведев.
    25 комментариев
    10 классов
    Окончен 0-1🫱
    12 комментариев
    9 классов
    Оценки наших игроков. Лучший- Сако(8,2) и в данном случае я полностью согласен с Sofascore в отличие от эксперта Матч Премьер Игоря Портнягина признавшего лучшим Роналдо. Без Сако мы бы не победили. @stolitsa_yuga
    3 комментария
    5 классов
    "Ростов" договорился с Песьяковым о продлении контракта Сергея все устроило, нас все устроило. Чисто физически сейчас у нас разъезды, как только в Ростове будет несколько дней, он заедет в офис и подпишет бумаги. Контракт будет рассчитан на год? Нет. Сейчас не хотелось бы разглашать детали", - цитируют спортивного директора "Ростова" Алексея Рыскина "РИА Новости". В текущем сезоне Сергей Песьяков принял участие в 22-х матчах чемпионата в составе "Ростова" и дважды защищал ворота клуба в матчах Кубка России. Действующий контракт 35-летнего голкипера с клубом истекает в конце сезона. В матче 25-го тура Премьер-лиги против "Спартака" (1:5) Сергей Песьяков вышел на поле с первых минут, однако, не смог доиграть матч из-за повреждения. На исходе часа игры он уступил свое место второму вратарю Никите Медведеву. Сергея все устроило, нас все устроило. Чисто физически сейчас у нас разъезды, как только в Ростове будет несколько дней, он заедет в офис и подпишет бумаги. Контракт будет рассчитан на год? Нет. Сейчас не хотелось бы разглашать детали", - цитируют спортивного директора "Ростова" Алексея Рыскина "РИА Новости". В текущем сезоне Сергей Песьяков принял участие в 22-х матчах чемпионата в составе "Ростова" и дважды защищал ворота клуба в матчах Кубка России. Действующий контракт 35-летнего голкипера с клубом истекает в конце сезона. В матче 25-го тура Премьер-лиги против "Спартака" (1:5) Сергей Песьяков вышел на поле с первых минут, однако, не смог доиграть матч из-за повреждения. На исходе часа игры он уступил свое место второму вратарю Никите Медведеву.