Добро пожаловать ❗ Друзья обращаем ваше внимание на то, что в группе трансляций матчей нет. Просьба не задавать такие вопросы❗  По всем вопросам сюда - https://ok.ru/profile/570816015217
    21 класс
    Манчестер Сити — Севилья. Голы и лучшие моменты, обзор матча 16 августа 2023 «Манчестер Сити» стал обладателем Суперкубка УЕФА 2023 года! Эта победа далась им с большим трудом. «Севилья» проявила себя очень активно в первом тайме и продолжила в том же духе и во втором, но «Манчестер Сити» сумел уровнять счёт. Они даже могли выиграть в основное время, но матч дошёл до серии пенальти. Там подопечные Гвардиолы успешно реализовали все свои удары, в то время как испанская команда упустила шанс на трофей последним ударом! Европейский сезон теперь официально открыт! Полная статья и видеообзор будет на нашем сайте — https://varball.net/manchester-siti-sevilja-goly-i-luchshie-momenty-3995.html Зрителям за пределами РФ нужно будет использовать VPN
    0 комментариев
    22 класса
    «Манчестер Сити» завоевывает трофей Суперкубка УЕФА в 2023 году Встреча гигантов на футбольном поле 17 августа 2023 года в Пирее на стадионе «Георгиос Караичкакис» состоялась встреча между английским клубом «Манчестер Сити» и испанской «Севильей». Матч за Суперкубок УЕФА завершился победой «Манчестер Сити» в серии пенальти (5:4) после ничейного счёта 1:1 в основное время. Основные моменты матча Встреча началась с активной игры обеих команд. На 25-й минуте нападающий «Севильи» Юссеф Эн-Несири открыл счёт, но на 63-й минуте полузащитник «Манчестер Сити» Коул Палмер сравнял счёт. В оставшееся время матча команды имели возможности забить, но не смогли это сделать. Встреча перешла в серию послематчевых пенальти, где «Манчестер Сити» оказался точнее. Полная статья доступна на нашем сайте — https://varball.net/manchester-siti-zavoevyvaet-trofej-superkubka-uefa-v-2023-godu-3996.html