Уровень воды в реке Урал в Оренбурге достиг 1 171 сантиметра. Домашние матчи Оренбурга отменены. За сутки он вырос на 41 сантиметр.
    1.2K комментариев
    844 класса
    Кaкaя игpa 🤣
    2 комментария
    6 классов
    🇩🇪 Тони Рюдигер во втoром матче против «Сити»: • 120 минут сыграно • Забитый пенальти в послематчевой серии • Холанд до сих пор болтается в кармане • 4 выноса • 5 блокированных ударов • 37/42 точных передач (88%) ⚔ Немец не дал никаких шансов Эрлингу в этой дуэли!
    4 комментария
    14 классов
    Ауч! Мартинесу прилетело мячом прямо по лицу 🤕 Ну и начало у «Астон Виллы»...
    21 класс
    🇲🇫🗣 Килиан Мбаппе: «Я потерялся в первом матче, а «Барселона» в Лиге чемпионов. Кто из нас рил, а кто фейк!?» 😂😂😂
    9 классов
    🏆 Опрeделились все участники клубного чемпионата мира-2025 от УЕФА: 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 «Челси» 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 «Манчестер Сити» 🇪🇸 «Реал» 🇩🇪 «Бавария» 🇫🇷 «ПСЖ» 🇮🇹 «Интер» 🇵🇹 «Порту» 🇵🇹 «Бенфика» 🇩🇪 «Боруссия Дортмунд» 🇮🇹 «Ювентус» 🇪🇸 «Атлетико» 🇦🇹 «Зальцбург» ❗ Напомним, что это участники только из европейских стран! 🔵 «Челси». В турнир попадают победители последних трех ЛЧ, именно поэтому «синие» будут участвовать в турнире