Добавил видео

02:24
сочи 2014
99 просмотров
1-2 июня 2013 года в Московском Центре боевых искусств состоялся Всероссийский отборочный турнир на Чемпионат Мира KWU. В турнире приняли участие и спортсмены Волгоградской Федерации Кёкусинкай: Тучкова Светлана, Ишахнели Виталий, Гурина Елена. В первый день соревнований уверенную победу, в первом времени, над своими соперниками одержали Ишахнели и Тучкова. Гурина Елена в упорном поединке уступила по решению судей, спортсменке, которая была тяжелее на 10 кг. Во второй день в абсолютно равном поединке Тучкова Светлана уступила (по решению судей) своей оппонентке. Ишахнели Виталий вышел на бой с одним из сильнейших бойцов Федерации Кёкусин-кан –Магомедом Мицаевым и проиграл оценкой «вазари».
25 мая в г. Волгограде состоялось Первенство России по Кёкусинкай каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет. В соревнованиях приняли участие 161 спортсмен из 30 регионов страны. Соревнования проходили во Дворце спорта профсоюзов и не смотря на выпускные праздники, зрителей пришло достаточно много. Главный судья соревнований полномочный представитель ФКР в приволжском федеральном округе Гяч Михаил Юрьевич V дан дал положительную оценку уровню технической и физической подготовке спортсменов и профессиональной работе судей. Волгоградская команда достойно выступила на турнире завоевав второе командное место на Первенстве России. Медали в копилку нашей сборной принесли: Черемискина Анна - 1 место (
Очередной Чемпионат Мира по Кёкусинкай потерпел сокрушительное поражение от Российских бойцов. На 4 Чемпионате Мира все пять финалов стали Российскими. 9 золотых, 8 серебряных, и 1 бронзовая медаль уезжают в Россию. В их числе и медали спортсменов Волгоградской Федерации Кёкусинкай: Чемпионкой Мира стала Тучкова Светлана Победителем Первенства Мира стал Краснов Максим Поздравляем наших ребят и их Тренера Виннера Дмитрия Валерьевича с Великолепным результатом и желаем дальнейших побед на нелегком пути Каратэ Кёкусинкай. Осу!!!