Ровно 20 лет назад Алан Ширер забил один из своих лучших голов за «Ньюкасл»!
00:54
ГОЛЕАДОРЫ
67 просмотров
💔 10 лет назад страшная болезнь унесла жизнь бывшего тренера «Барселоны» и помощника Гвардиолы... 🇪🇸 Он принял команду сразу после ухода Пепа 🙌 Именно при Виланове случилась история – в матче против «Леванте» за «Барсу» сыграли 11 воспитанников Ла Масии 💯 Тито — единственный тренер в истории «Барселоны», выигравший Ла Лигу со 100 очками 🫡 Подвиг, совершенный во время химиотерапии
Дерби без голов. Давно такого не было 🤷‍♂️ В самой концовке у команд были хорошие моменты, но вратари сегодня спасли🧤
🔞 ПСВ снова издевается над соперниками...
«Рома» победила в перенесённом матче и подобралась к топ-4 на расстояние 4-х очков. Матч доигрывали с 73-й минуты после инцидента с НДикой 14-го апреля, когда игрок "римлян" перенес сердечный приступ.
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Беспроигрышная серия «Манчестер Сити» сегодня может достигнуть 30 матчей.
Напоминаем, что сегодня состоится отложенный матч 32-го тура Серии А между «Удинезе» и «Ромой», перенесенный из-за проблем со здоровьем у Эвана Ндика. Поединок будет возобновлен с 72-й минуты. Начало встречи: 21:00. La Gazzetta dello Sport представляет ориентировочные составы на матч. Согласно регламенту, все игроки, которые уже были заявлены за обе команды на момент остановки, могут быть выпущены на поле, независимо от того, были ли они на поле в день оставленного матча или нет. Однако игроки, вышедшие на поле и замененные во время первого матча, не могут быть снова выпущены на поле. Удаленные (таких в этой игре нет), очевидно, сыграть не могут, как и дисквалифицированные. Наконец, во
Ровно 20 лет назад, 25 апреля 2004-го, «Арсенал» стал чемпионом АПЛ 🏆 Они не проиграли ни одного матча за весь сезон АПЛ! Фантастика 🙌🏻
🏆 Один из лучших матчей в карьере "летучего голландца"! Финал Кубка Европейских Чемпионов 1️⃣9️⃣7️⃣2️⃣