🤯🤯🤯 СУМАСШЕДШАЯ РАЗВЯЗКА МАТЧА «ПОРТУ» – «СПОРТИНГ» Хозяева поля вели в счёте (2:0) до 87-й минуты, а потом пропустили два мяча за две минуты от вездесущего Виктора Дьокереша. Примейра не перестает удивлять. Чудесная лига с чудесными развязками! 😍
00:48
Видео
49 просмотров
🔥🔥🔥 «УНИКАХА» ВЫИГРАЛА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ! Испанское дерби в финале еврокубкового турнира завершилось победой «Уникахи» над «Тенерифе». Итоговый счёт матча – 80:75. Интереснейший сезон Лиги Чемпионов подошел к концу, мы будем скучать! 😪
🥉 «МУРСИЯ» ВЫИГРАЛА БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ! Испанская команда в финальной встрече переиграла «Перистери» со счётом 87:84. При этом в двух последних четвертях она проиграла. А прямо сейчас проходит и финал Лиги Чемпионов, за которым можно посмотреть на телеканале «Старт Триумф» 📺
🇦🇹🏆 Безумный матч за первое место в Австрийской Бундеслиге «Штурм» вёл в счёте 2:0, но потерял преимущество к концу встречи против «РБ Зальцбурга», итоговый счёт – 2:2. «Штурм» сохранил отрыв в три очка от второго места. Осталось три тура до окончания сезона 💁🏻‍♂️
01:18
Видео
301 просмотр
🥉 «БЕЛОГОРЬЕ» – БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ PARI СУПЕРЛИГИ Команда из Белгорода без проблем выиграла серию за третье место у «Факела» со счетом 3:0. А 30 апреля будем наблюдать за игрой финальной серии «Динамо» – «Зенит-Казань» вместе на «Старте» 📺
🇵🇹📽️ Сюжет «Старта» про российских фанатов «Порту» и «Спортинга» В перерыве важнейшей португальской игры покажем наш эксклюзивный сюжет про болельщиков этих команд из России. Свои истории расскажут Иван Лихманов и Роман Янковой. Смотрите сам матч сегодня в 22:30 на телеканале «Старт». И никуда не уходите в перерыве! 😉
00:49
Видео
59 просмотров
00:49
Видео
67 просмотров
🇮🇷🥇 ИРАН ВЫИГРАЛ КУБОК АЗИИ ПО ФУТЗАЛУ! В финальном матче команда прошлась по Таиланду, обыграв соперника со счетом 4:1. Это 13-я победа Ирана на этом турнире. Поздравляем команду с заслуженным трофеем! Понравился ли Вам Кубок Азии по футзалу на телеканалах «Старта»? 😏
🔥🏐 Смотрим важнейшую игру в мужской PARI Суперлиге Сегодня нам предстоит увидеть противостояние «Факела» и «Белогорья» в серии за третье место. Гости данной игры уже ведут 2:0 и им достаточно победить лишь раз, но позволит ли это сделать команда из Нового Уренгоя? Узнаем из нашего эфира, который начнется в 16:00 на телеканале «Старт Триумф» 📺
🇺🇿🥉 УЗБЕКИСТАН ВЫИГРАЛ «БРОНЗУ» КУБКА АЗИИ ПО ФУТЗАЛУ! Узбеки в решающей игре за третье место устроили парад голов вместе со сборной Таджикистана – итоговый счёт 5:5 (3:1 в серии пенальти). Сегодня же состоится и финальная встреча турнира, смотрим её на телеканале «Старт» в 14:00 по московскому времени. Между собой сразятся Таиланд и Иран ⚔️