Фильтр
Все темы

Пластилиновое безумие

Рич Уэббер, директор по анимации мультипликационной студии Aardman Animations, подарившей нам "Побег из курятника", "Уоллес и Громит" и, конечно же, "Барашек Шон", творит пластилиновое безумие и вне своей работы.

Кто крадет цвета на картинах?

Удаленные

📳 В проекте Removed Эрика Пикерсгилла показана зависимость людей от их смартфонов, причем сами #смартфоны убраны из кадра. Автор забирал у своих героев #гаджеты непосредственно перед фотографированием, оставляя их в таких позах, как если бы они пользовались ими.

💡 На свету всё не то, чем кажется

Оригинальные работы João Paulo Gonçalves с использованием игры света и тени.

🎄 Хотите украсить свой интерьер?

Не нужно ждать новогодних чудес. Если сейчас заказать #портрет с фото на холсте, то к Новому году 🎁 он будет у вас. Пока еще можно успеть! 💬 Для заказа и не только пишите нам в ok.me/IXJ.

Зачем мы делаем картины на дорогом холсте?

Натуральные холсты создаются на основе хлопковой или льняной ткани. Хлопковый холст дешевле, но мы сознательно используем в ваших картинах более дорогой льняной холст. ✨ Льняной холст не впитывает влагу – он не плесневеет и не подвергается атакам микроорганизмов. ✨ Картина висит годами, и льняной холст не провисает, сохраняя свою форму. ✨ Чтобы порвать льняной холст, нужно очень постараться. ✨ Высокая степень износа надолго сохраняет изображение на холсте в первозданном виде. Делая картину на льняном холсте, мы получаем главное – качество. Поэтому убеждены, ваша картина будет доставлять вам удовольствие долгие годы. 💬 Для заказа и не только
Картины по фото. Печать на холсте. Justor.ru
добавлена 2 декабря 2020 в 16:05

Что делать, если в картине обнаружится брак?

Главное – не паниковать! Всё под контролем! Мы на вашей стороне! После доставки осмотрите картину. Проверьте нет ли трещин на подрамнике, не поврежден и не провисает ли холст (как это проверить читайте в одном из предыдущих постов – ok.me/IlZG).

Отзыв от обладательницы картины Арины:

Необычный подарок на годовщину прислали из Рязани 🙃 Рада, что доверилась именно им!
Показать ещё