С детства мы гордимся, что болеем - За Спартак!🔴⚪
Литвинов: "На улице подходили с вопросом: "А ты не актер из "Жуков"?" После победы "Спартака" над "Динамо" спросил у Руслана Литвинова о внешней схожести с актёром Вячеславом Чепурченко. "Я похож на Чепурченко? Да, знаю, мы даже общались, смеялись по этому поводу. После победы "Спартака" над "Ахматом" он выложил историю с подписью: "Все, меня спалили. По выходным я - футболист "Спартака", а по будням - актер". Согласен, что мы похожи, мне многие об этом говорили. Если честно, даже на улице подходили с вопросом: "А ты не актер из "Жуков"?" Сыграть в кино? Кто знает? Может, вместе где-то сыграем", - ответил мне Литвинов для Sport24. А вы как считаете? Похожи?
Завершен матч 8-го тура Юношеской футбольной лиги — 1 «Ростов» — #СпартакU18. Подопечные Александра Тишанинова открыли счет на 10-й минуте благодаря быстрой контратаке: Илья Иварлак выкатил мяч на пустые ворота Фёдору Винокуренкову, и тот не промахнулся. Вскоре после этого «Ростов» сравнял счет с углового усилиями Матвея Гуреева. На 25-й минуте великолепный момент имел Дмитрий Князьков, но с его ударом в упор справился голкипер. 6 минут спустя Дмитрий вновь оказался на ударной позиции и на этот раз сумел переиграть вратаря с паса Иварлака. 3 минуты спустя капитан красно-белых добавил к двум результативным передачам еще и забитый мяч, реализовав выход один на один. Красно-белые продолжили у
⚡️ Ещё немного цифр 4-й гол Игнатова в сезоне – за весь прошлый забил 3 4 раза матчи между «Спартаком» и «Динамо» на «ВТБ-Арене» заканчивались со счётом 2:0 (3 победы у нас, 1 – у бело-голубых) 4 последних гола в ворота «Динамо» подряд забиты силами дуэта Соболев – Игнатов 4 входа в финальную треть поля у Бонгонды – лучший показатель среди спартаковцев 5-я победа «Спартака» над «Динамо» на «ВТБ-Арене» в истории (в 8 матчах) 8 точных передач в чужую штрафную за весь матч сделали спартаковцы общими усилиями 9-й ассист Соболева в сезоне – обошёл Квинси Промеса 9-й гол Соболева в ворота «Динамо» – больше бело-голубым забивал только Никита Симонян (11) 10-й гол Соболева в сезоне – по
«Торино» следит за экс-тренером «Спартака» Паоло Ваноли из «Венеции», который впечатлил руководство большой работой, проделанной им в этом сезоне, его рассматривают в качестве возможной замены главного тренера Юрича. — Николо Скира
«Клермон» с Николсоном и Кофрие вылетел из Лиги 1: таким образом, Шамар точно вернётся в «Спартак» по окончании сезона – французский клуб не планировал использовать опцию выкупа форварда после аренды в случае вылета во второй дивизион
Стало известно время начала финала Пути регионов, который пройдет в Калининграде ⚡️ #БалтикаСпартак: 14 мая в 20:45 мск 🔥
Ассист от великого Рассказова.
00:31
VID_20240504_182459_458.mp4
91 просмотр
Дмитрий Аленичев продолжит играть в Медиалиге: «Если мы с Егором Титовым будем играть в связке, мы поможем «Народной Команде» «Если мне 51 год, у ребят средний возраст 25. Конечно, по уровню игровой подготовки я их уже не догоню. По мысли, конечно, могу превосходить, потому что обладаю богатым опытом. Я еще буду выходить, но все будет зависеть от соперника и будет ли рядом со мной Егор Титов в одной связке. Если мы будем играть в связке, мы поможем «Народной Команде». По мере возможности будем играть за «Народную Команду», потому что график у нас плотный. Как только будут свободные дни, мы обязательно будем в «Народной Команде». Однозначно». Источник: Sports
В 18:00 начнется матч 8-го тура Юношеской футбольной лиги — 1 «Ростов» — #СпартакU18. 📺 Трансляция ▶️ https://vk.com/video-190827962_456239753