В минувшие выходные в г. Воронеже прошли областные соревнования по парусному спорту "Открытие сезона". Спортсмены нашей спортивной школы показали хорошие результаты. София Самойленко заняла 2 место среди девушек и 3 место в абсолютном зачете в классе "Оптимист", Алексей Самойленко занял 2 место среди юношей и 3 место в абсолютном зачете в классе "Лазер-радиал". Михаил Луцук занял 7 место среди юношей и 9место в абсолютном зачете в классе "Лазер 4,7". В классе "Оптимист": Владимир Чуев занял 8 место среди юношей и 14 место в абсолютном зачете; Ярослав Телишевский занял 12 место среди юношей и 19 место в абсолютном зачете; Владислав Телишевский занял 7 место среди младших юношей, 20 место с
19 мая в Медведевском лесу прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут-2024"В этом году вооружившись компасами и картами на старт вышли порядка 500 любителей здорового образа жизни. В зависимости от возраста участникам необходимо было найти определенное количество контрольных пунктов Определились победители и призеры “Российского азимута - 2024”! Ж10 🥇Маргарита Оборотова 🥈Анастасия Викторова 🥉Екатерина Куракова Ж12 🥇Мария Полякова 🥈Анастасия Соболева 🥉Анна Букреева Ж14 🥇Анастасия Лобанова 🥈Милена Бусалаева 🥉Виктория Оборотова Ж16 🥇Маргарита Баранчикова 🥈Полина Габриелян 🥉Анна Фомичева Ж18 🥇Виктория Косточкина
Программа долгосрочных сбережений (ПДС) начала свою работу с января 2024 года. ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели. ☝ Участие в программе добровольное. Подробности - в карточках.
🇷🇺 В Орле прошёл чемпионат России по сумо 😍 300 спортсменов из 24 регионов нашей страны прибыли на Орловщину, чтобы сразиться на дохё. ✅ Свои умения в древней японской борьбе продемонстрировали и девушки. Их на чемпионате было почти 100. 🥇🥈🥉 Первое место заняла команда из Москвы, второе – из Тывы и третье – из Нижегородской области. Поздравляем победителей!
Определились победители чемпионата города Орла по пляжному волейболу среди 2009 г рождения и моложе Парни 1 место Гридчин Григорий//Мельников Игорь 2 место Шолохов Кирилл/Жарких Лев 3 место Черенов Никита /Зарытовский Матвей Девушки 1 место Арташова Екатерина /Иванова Виктория 2 место Золотухина Кристина/Милая Антонина 3 место Антонова Екатерина/Горшкова Дарья Чемпионат г Орла по пляжному волейболу среди мужчин 1 место Щербаков/Коробков 2 место Бородин Степан/Торсуков Степан 3.место Суханов Кирилл/Скотников Иван
На прошлой неделе орловский яхтсмены приняли участие сразу в 3 регатах. Победителями и призерами на областных соревнованиях "Весенние старты" и Кубке губернатора Липецкой области в Липецке в классе "Оптимист" стали спортсмены Спортивной школы №10: Тимофей Костиков занял 2 место среди юношей и 3 в абсолютном зачете; София Самойленко 1 среди девушек и 5 в абсолютном зачете. Остальные спортсмены СШ №10 в Липецке показали следующие результаты "Оптимист": Егор Савин 6 среди юношей 12 в абсолютном зачете, Юлия Полякова 5 среди девушек 14 в абсолютном зачете, Матвей Шестопалов 10 среди юношей 22 в абсолютном зачете, Владимир Чуев 13 среди юношей 30 в абсолютном зачете. В классе "Лазер-радиал" Ал
🤩 Орловский футболист стал лучшим игроком месяца! ✅ Вторая лига назвала нападающего ФК «Орёл» Евгения Рагулькина лучшим в своей группе. На счету спортсмена 7 матчей в этом сезоне. А также два гола: в ворота ФК «Композит» и тульскому «Арсеналу-2». ⚽️ В прошлом году Рагулькин стал лучшим бомбардиром Чемпионата СФФ «Центр». Он забил 26 голов. Также именно в 2023 ФК «Орёл» удалось отыграть право выступать в профессиональной лиге. 👍🏻 Смотрим футбол, болеем за наших! Ближайший домашний матч команда сыграет уже в это воскресенье против «Коломны».
🚲 Как детям безопасно кататься на велосипеде? ✅ Любишь велопрогулки? Помни о правилах! Они помогут тебе наслаждаться поездками и избегать опасных ситуаций. 👇 Загляни в наши карточки
❗ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ. 🕷Осторожно - клещи.