Долгожданное лето — не повод забрасывать тренировки💪 Чтобы занятия на свежем воздухе приносили только пользу, необходимо придерживаться нескольких правил. Обязательно изучите карточки🔍 А в комментариях рассказывайте, каким спортом занимаетесь.
В период с 25 по 28 апреля в г. Ессентуки прошли краевые соревнования по боксу, посвященные "Дню Победы".
В соревнованиях приняли участие 343 юных боксера, представляющих 28 команд, в течение трех дней в ринге прошло 240 бескомпромиссных поединков.
Торжественно и красочно прошла церемония открытия соревнований, в которой приняли участие глава администрации г. Ессентуки, ветеран боевых действий Владимир Крутников и чемпион мира и Европы по боксу среди профессионалов Давид Аванесян.
Первые места заняли:
Багомедов Магомед в весовой категории 30 кг
Погосян Леон в весовой категории 75 кг
Атоян Саркис в весовой категории 48 кг
Мирошниченко Ярослав в весовой категории 31 кг
Магробян Сетрок в весов
18-19.05.2024 в г. Ставрополь проходил турнир по художественной гимнастике "Путь к мечте".
Георгиевский округ представляли в групповых упражнениях команда "Мистерия":
Абкарян Анна
Железнова Василиса
Гридасова Варвара
Пихлецкая Мария
Васильченко Елизавета завоевали почетное 2 место.
В личном многоборье
Гридасова Варвара завоевала почетное 1 место.
Подготовили спортсменок тренеры-преподаватели МБУ ДО СШ г. Георгиевска Норина Л. А., Войнова Л. А.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
18-19 мая 2024 г. В г. Буденновске состоялся открытый традиционный турнир по художественной гимнастике «Little Star Baby Cup”
На данных соревнованиях принимали участие гимнастки из городов : Пятигорск, Ессентуки, Ставрополь, Минеральные Воды, Лермонтов, Георгиевск и город Зеленокумск.
Всего участвовало 176 спортсменок .
Тренер- преподаватель МБУ ДО СШ г. Георгиевска Войнова Л.А. Подготовила воспитанниц:
Кузовкину Анастасию, Винокурову Марию, Ивенскую Веронику, Пелихову Полину, Еремян Луизу
Воспитанницы выступали по программе КМС
В групповом многоборье .
Команда «Андромеда» заняла почетное 1 место из 7 команд.
14-16 мая в городе Ставрополе прошли Чемпионат и Первенство Ставропольского края по легкой атлетике среди девушек и юношей до 18 и 20 лет. Двукратным победителем в первенстве края в стайерском беге на 1500 и 3000 метров стал Гончаров Матвей. Лидируя с первых метров дистанций, наш бегун не оставил своим соперникам никаких шансов на победу. В спринтерском беге не было равных Конюшенко Илье. Стометровую дистанцию спортсмен уверенно выиграл, улучшив свой прежний результат. В беге на 200 метров также стал первым, выполнил норматив Кандидата в мастера спорта. Федоренко Вероника завоевала серебряную медаль в беге на 800 метров. Семенякина Ксения вошла в шестерку самых быстрых в беге на 100 ме
В минувшие выходные в ст. Незлобной проходило первенство Ставропольского края по велосипедном спорту маунтинбайку.
С 12 по 14 апреля в г.Курганинск прошел краевой турнир памяти Заслуженного тренера России Н.И. Нефедова по самбо. В соревнованиях приняли участие более 200 самбистов СКФО и ЮФО. В весовой категории до 98 кг третье место 🥉 занял Аксаненко Вячеслав, учащийся МБУ ДО СШ г. Георгиевска, воспитанник Аветисова Рафаэля.
Поздравляем Нашу коллегу!!!
НОРИНУ ЛЮДМИЛУ АНАТОЛЬЕВНУ
с ПОБЕДОЙ в конкурсе профессионального мастерства
"СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ"!!!
Желаем успехов на Всероссийском этапе!!!
В Невинномысске прошел турнир по кикбоксингу «Кубок Победы» 🥊 Он посвящен 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. За победу боролись более 500 спортсменов из Ставрополья и соседних республик. В общекомандном зачете победу одержала Ставропольская сборная. Второе место — у команды из Кабардино-Балкарской Республики. Бронзу завоевали спортсмены из Республики Северная Осетия-Алания. Предлагаем поздравить ребят и их тренеров с успешным выступлением в комментариях 🔥👇
С 12 по 14 апреля в городе Михайловске прошло первенство Ставропольского края по дзюдо среди юношей. В весовой категории до 88 кг третье место 🥉 занял Мовсесян Эрик, в весовой категории до 71 кг второе место 🥈 занял Савин Кирилл. Наши дзюдоисты вошли в состав сборной Ставропольского края и примут участие в первенстве СКФО. Оба спортсмена являются обучающимися МБУ ДО СШ г. Георгиевска, воспитанники тренеров-преподавателей Меликяна Николая и Аветисова Рафаэля.