Алтайские спортсмены завоевали больше 10 медалей на всероссийских соревнованиях по аэробике

С 31 мая по 2 июня в Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования и открытый турнир по спортивной аэробике «Петра творенье». За медали боролись спортсмены из 24 регионов России. Среди них была и сборная Алтайского края. Наши спортсмены выиграли 11 наград.
Наш регион представили воспитанники спортивной школы №6 города Барнаула, Центра спортивного развития «Город мастеров», а также спортсмен СШ «Победа» — один из ведущих аэробистов края Асканаз Галстян, выступивший в групповых дисциплинах.
В возрастной категории 9–11 лет пара Павел Пругов и Кира Мыльникова заняли первое место, а Иван Григоричев