28 января 2023 года в Курнане проходило первенство города по каратэ
Не "полным" составом выступала команда ГБУ "СШОР №1" и Клуб каратэ "Ураган" | Курган
Победителями и призёрами стали:
Рябова Елена
Белова Ульяна
Назаров Илья
Белобородов Артём
Белоусов Иван
Татауров Арсений
Петухов Степан
Скулыбердин Александр
Комогорова Елизавета
Кочнев Альберт
Вотинов Арсений
Манасян Тигран
Симаков Кирилл
Летунова Дарья
Илларионова Анастасия
Скороделов Валерий
Белоногова Валерия
Тренеры подготовившие спортсменов Назаров Илья Александрович, Ануфриев Вячеслав Алексеевич, Ирхин Дмитрий Валерьевич.
Поздравляем спортсмена, родителей и их тренеров!
С 19 по 23 января в Омске прошли Межрегиональные соревнования по каратэ «Омские Звезды» ).
В соревнованиях приняли участие 1650 спортсменов из 29 регионов РФ.
Отличный результат показали каратисты Клуб каратэ "Ураган" | Курган
Шефер Александр 10-11-34
Жангабулов Кирилл 10-11 -30
Команда 8-9 лет (Михальчук, Морозов, Болобородов)
Манасян Тигран 10-11 -34
Белова Ульяна 10-11 -32
Поздравляем спортсмена и их тренеров Ануфриева Вячеслава Алексеевича и Назарова Илью Александровича!!!
Каратисты ГБУ "СШОР №1" завоевали 7 медалей Всероссийских соревнований
С 19 по 23 января в Омске прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Прииртышья» (10-11,12-13,14-15,16-17 лет, мужчины, женщины).
В соревнованиях приняли участие 1650 спортсменов из 29 регионов РФ.
Отличный результат показали каратисты ГБУ "СШОР №1" , завоевав 7 медалей различного достоинства в трех возрастных категориях:
Среди юношей и девушек 12-13 лет:
1 место - Плеханов Данила (до 50 кг)
2 место - Галкина Елизавета (+47 кг)
3 место - Рябова Елена (до 42 кг)
Среди юношей и девушек 14-15 лет:
2 место - Соломко Александр (до 52 кг)
3 место - Соломко Дмитрий (до 63 кг)
3 место - Переверзев Ник
24 декабря 2022 года в Курнане проходил новогодний турнир на призы СК Зауралец
Вновь команда ГБУ "СШОР №1" Клуб каратэ "Ураган" | Курган стали ЛУЧШЕМИ!!!
12- 13- 10-
Свой вклад внесли спортсмены:
Белова Ульяна
Рябова Елена
Галкина Елизавета
Белобородов Артём
Михальчук Михаил
Худяков Дмитрий
Елисеев Максим
Попов Даниил
Назаров Илья
Белоусов Иван
Соломко Александр
Переверзев Никита
Белоногова Валерия
Кислицина Ульяна
Короткова Марьяна
Морозов Савва
Нечаев Максим
Шефер Александр
Жангабулов Кирилл
Вотинов Арсений
Скулыбердин Александр
Петухов Степан
Младенцев Артур
Плеханов Данила
Фуфалдин Владимир
Симаков Кири
18 декабря 2022 года в Клуб каратэ "Ураган" | Курган проходило новогоднее мероприятие
Подвели итоги года
Наградили лучших спортсменов
Провели состязание по силовому многоборью
Вручили сувениры и календарный план соревнований на 2023 год
Желаем спортсмена улучшить свои результаты в предстоящем году!
19-20 ноября 2022 года в Челябинске проходили Межрегиональные соревнования по каратэ "Кубок Студии спорта"
Спортсмены ГБУ "СШОР №1" и Клуб каратэ "Ураган" | Курган показали хорошие результаты
Плеханов Данила
Соломко Александр
Попов Даниил
Михальчук Михаил
Шефер Александр
Короткова Марьяна
Жангабулов Кирилл
Косилова Виктория
Манасян Тигран
Младенцев Артур
Белова Ульяна
Рябова Елена
Белоногов Матвей
Белоусов Иван
Тренеры подготовившие спортсменов Назаров Илья Александрович и Ануфриев Вячеслав Алексеевич
Поздравляем победителей и призеров, родителей и их тренеров!
19-20 ноября 2022 года в Челябинске проходили Межрегиональные соревнования по каратэ "Кубок Студии спорта"
Спортсмены ГБУ "СШОР №1" и Клуб каратэ "Ураган" | Курган показали хорошие результаты
Плеханов Данила
Соломко Александр
Попов Даниил
Михальчук Михаил
Шефер Александр
Короткова Марьяна
Жангабулов Кирилл
Косилова Виктория
Манасян Тигран
Младенцев Артур
Белова Ульяна
Рябова Елена
Белоногов Матвей
Белоусов Иван
Тренеры подготовившие спортсменов Назаров Илья Александрович и Ануфриев Вячеслав Алексеевич
Поздравляем победителей и призеров, родителей и их тренеров!
29 октября во дворце спорта имени В. Ф. Горбенко проходил Кубок Курганской области по каратэ
30 медалей заработали спортсмены ГБУ "СШОР №1" Клуб каратэ "Ураган" | Курган на этом турнире!
-12-9-9
Команда (12-13 Соломко А.,14-15 СоломкоД.,16-17 Переверзев Н.) -
Стрелков Никита
Переверзев Никита
Соломко Дмитрий
Соломко Александр
Назаров Илья
Дохолян Тигран
Плеханов Данила
Попов Даниил
Жангабулов Кирилл
Михальчук Михаил
Рябова Елена
Белова Ульяна
Фуфалдин Владимир
Белоусов Иван
Вотинов Арсений
Шефер Александр
Мамонтов Лев
Короткова Марьяна
Галкина Елизавета
Нечаева Анастасия
Летунова Дарья
Аличиев Артур
Соломко Алекса