Фильтр
Все темы
Это Харцызск, детка! [Типичный Харцызск]
добавлена 19 августа 2017 в 10:55

О ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ ИЛОВАЙСКА

По поручению министра транспорта ДНР Владимира Тужилина сегодня состоялось рабочее совещание с участием замминистра транспорта Александра Бондаренко и главы муниципального образования городского округа Иловайск Дениса Зубова, а также руководителей профильных структурных подразделений ведомства. На совещании обсуждались транспортные проблемы Иловайска.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/goroda-sputniki/ilovaysk-segodnya/10657-ilovajsk-transport.html

МВД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ...

Сотрудники полиции напоминают, что использование денежных средств с чужой (утерянной) банковской карты влечёт за собой лишение свободы на срок до шести лет. Использование чужой банковской карты, в том числе и найденной в общедоступном месте, для оплаты покупок, например, путём бесконтактной оплаты, также является хищением денежных средств с банковского счёта.
БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНЕЕ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/slugby-iformiruyut/gorotdel-umvd/10656-bank-karta.html

НОВОБАХМУТОВКА, КРАСНОГОРОВКА, УГЛЕДАР — ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С ДОНЕЦКОГО ФРОНТА

Вчера российские части смогли взять под свой контроль Очеретино. Это была очень красивая атака, которая дала просто ошеломляющий результат. Вслед за Очеретино, сегодня наши бойцы заняли ещё и населённый пункт Новобахмутовка. Об этом сообщает военный эксперт Юрий Подоляка.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/golos-donbassa/10655-podoljaka-svo-news.html
#подоляка

НИЖЕГОРОДЦЫ ВОЗЬМУТСЯ ЗА ИЛОВАЙСК

Министр транспорта ДНР Владимир Тужилин совместно с заместителем губернатора Нижегородской области Сергеем Морозовым провели рабочую встречу с главой муниципального образования городского округа Иловайск Денисом Зубовым. На встрече обсудили планы по ремонту дорог в Иловайске.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/goroda-sputniki/ilovaysk-segodnya/10654-ilovajsk.html

НЕОЦЕНИМАЯ ПОМОЩЬ НИЖЕГОРОДЦЕВ

В рамках усилий по улучшению транспортной инфраструктуры в городах ДНР нижегородские дорожники завершили ремонт двух дорог – в Харцызске и Зугрэсе. Эти проекты являются частью более масштабной программы по восстановлению и модернизации дорожной сети Харцызского округа.
ПОДРОБНЕЕ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/iz-pervyh-ust/10653-khartcizsk-dorogi.html

МОМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ПОМОЩИ

В Харцызске на линию, и то с перебоями, сейчас выходит всего два троллейбуса. Нижегородская область в качестве спонсорской помощи планирует решить вопросы доступности электротранспорта, в частности троллейбуса в Харцызске.
ВСЕ ДЕТАЛИ НА СТАНИЦЕ: http://xvesti.ru/aktualno/10652-kh-trolleybus.html

КАК В ХАРЦЫЗСКЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПОРУЧЕНИЕ ПУШИЛИНА

Согласно поручению Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина «О вывозе твердых коммунальных отходов», в Харцызске, начальник участка благоустройства Государственной службы единого заказчика Колденкова Елена Валентиновна рассказала о ситуации вывоза мусора в городе.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/aktualno/10651-khartcizsk-musor.html

ДЕРЗКИЙ ШТУРМ ОЧЕРЕТИНО

Вчера вечером появилась информация, что российские штурмовики освободили стратегически важный населённый пункт Очеретино от врага и водрузили в центре российский флаг. Сейчас ВС РФ давят противника за пределами Очеретино. Об этом сообщил военный эксперт Юрий Подоляка.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/golos-donbassa/10650-podojyaka-shturm-ocheretino.html

НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА

Сотрудники полиции Харцызска задержали 33-летнего горожанина, который незаконно хранил наркотические вещества и будучи под воздействием наркотиков, в ночное время суток нарушал спокойствие соседей.
ВСЕ ДЕТАЛИ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/crimenews/10649-huliganstvo.html

УСПЕХ РОССИЙСКИХ БОЙЦОВ В ОЧЕРЕТИНО

Под Очеретино второй раз произошло, с точки зрения противника ЧП, ну а с нашей, конечно, подвиг российских штурмовиков и большой тактический успех, который вполне может очень скоро перерасти в оперативно-тактический. Об этом сообщил в дневной сводке Юрий Подоляка.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/golos-donbassa/10648-podoljaka-ochtretino.html

НОВЫЕ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЯ, НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА

Четыре шахты ДНР переданы на 5 лет в аренду ростовскому инвестору. Ведется работа еще по одному угольному предприятию. Об этом сообщил Донецкому агентству новостей первый заместитель министра угля и энергетики Республики Виталий Власов.
БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЕ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/predpriyatiya/10647-arenda.html

ЖАЛОБЫ ПО ПОВОДУ НЕСВОЕВРЕМЕННОГО ВЫВОЗА МУСОРА ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Главы всех муниципалитетов ДНР обязаны рассмотреть возможность увеличить частоту вывоза мусора по наиболее проблемным адресам, которые указывают местные жители. Такое поручение сегодня дал Глава ДНР Денис Пушилин по итогу совещания с руководителями органов исполнительной власти и главами округов.
БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЕ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/donbass-news/10646-grafik.html

ГОПАК ПЛЯСАТЬ ЕЩЁ РАНО

Конгресс США одобрил новый пакет помощи на 2024-2025 год. В него вошли $60,84 млрд. Из них $23 млрд — инвестиции в американскую промышленность в рамках восстановления запасов, ранее отправленных ВСУ. Есть и другие нюансы...
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/politika/10645-kongress-usa.html

ПОД ШАФЕ...

В Зугрэсе 23-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos, управляя автомобилем с признаками опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над управлением, выехал за пределы проезжей части влево и совершил опрокидывание. В результате ДТП два пассажира Daewoo получили телесные повреждения.
ВСЕ ДЕТАЛИ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/gai-khartsizska/10644-dtp-zugres.html

В ДНР ЗАХОДЯТ КИТАЙСКИЕ КОМПАНИИ

Варианты сотрудничества намечены между ДНР и двумя китайскими компаниями, занимающимися строительством и поставками техники. Об этом сообщил председатель Правительства ДНР Евгений Солнцев, побывавший на I-м Российско-Китайском строительном форуме.
ВСЕ ДЕТАЛИ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/donbass-news/10643-china.html

ШТУРМ ОЧЕРЕТИНО

Армия России продолжает атаки на флангах Авдеевки, с боями продвигаясь вперёд. «Отважные» проламывают оборону врага, выбив противника почти из половины Очеретино за Авдеевкой.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/golos-donbassa/10642-oherenino.html

КАК ИДЁТ ШТУРМ ЧАСОВ ЯРА

После нескольких дней перерыва, российские части возобновили штурм Часов Яра и его окрестностей. Перед этим была проведена огневая подготовка при помощи артиллерийского огня и ФАБов от ВКС. После чего начались атаки штурмовиков. Об этом рассказал военный эксперт Юрий Подоляка.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/golos-donbassa/10641-podoljaka-chasov-jar.html

ПЕРСПЕКТИВНАЯ СДЕЛКА ПРИВЕЛА НА НАРЫ

Харцызским межрайонным судом вынесен приговор в отношении 39-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. ст. 222, ч.2 ст. 222.1 УК РФ. (незаконное приобретение, ношение, хранение и сбыт взрывных устройств, а также незаконное приобретение, ношение и хранение боеприпасов).
ВСЕ ДЕТАЛИ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/crimenews/10640-granata.html

ПРЕДЛОЖЕНИЕ УВЕЛИЧИТЬ ТАРИФ НА ПРОЕЗД В ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТЕ ОТКЛОНИЛИ

Стоимость проезда в общественном транспорте, установленный с 1 мая на уровне 30 рублей, является предельным. Это значит, что на ряде маршрутов проезд может быть дешевле, но строить дороже билет не может. Об этом сегодня рассказал руководитель Республиканской службы по тарифам (РСТ) ДНР Александр Алипов.
БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЕ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/donbass-news/10639-proezd.html

ОБСТАНОВКА НА ЛБС

Вчера ВС России нанесли ракетный удар по Чернигову, поразив пункт дислокации личного состава. Удар также пришелся по Константиновке, живая сила противника укрывалась в школе. В течение суток наши войска били по объектам в Староконстантинове Хмельницкой области, Киевской области, Кривом Роге, Одесской области, Курахово (оккупированная ВСУ часть ДНР). Об этом сообщил военный эксперт Юрий Подоляка.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С ФРОНТОВ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/golos-donbassa/10638-svo-podoljaka.html
Показать ещё