Фильтр
Все темы

Лукашенко высказался о вероятности вступления Беларуси в боевые действия

Гастрофест в Могилеве в апреле 2024. Обзор сетов заведений Могилева

С 18 апреля по 5 мая в Могилеве пройдет Республиканский Gastrofest. Стоимость фестивального предложения в заведениях города составит 38 рублей.
Тематика нового Гастрофеста – страны мира, поэтому заведения-участники представят гостям креативные сеты, вдохновленные кулинарными традициями и изысками разных стран и регионов.
https://masheka.by/novosti-mogileva/15984-gastrofest-v-mogileve-v-aprele-2024-obzor-setov-zavedenij-mogileva-gastrofest-strany-mira.html

Спасатели Мядельщины помогли... БАРСУКУ!

Сообщение с просьбой помочь поступило от неравнодушных граждан вчера после полудня. Оказалось, что в один из колодцев упал барсук.
☺️ Работники МЧС не остались в стороне и достали оказавшееся в западне животное. После этого пушистый благополучно вернулся в привычную для него среду обитания.

За убийство соседки задержан могилевчанин

На днях в Могилеве в своей квартире со следами насильственной смерти обнаружен труп 65-летней женщины. Следователи выяснили обстоятельства происшествия.
https://masheka.by/novosti-mogileva/15946-za-ubijstvo-sosedki-zaderzhan-mogilevchanin.html

60 тысяч рублей потерял могилевчанин на криптовалютной бирже

В ноябре прошлого года 68-летний житель Могилева в интернете откликнулся на рекламу криптовалютной биржи. Мужчина работал руководителем частного предприятия. Увидев заманчивое предложение о подработке, не смог пройти мимо и списался с брокером.
https://masheka.by/novosti-mogileva/15916-60-tysjach-rublej-poterjal-mogilevchanin-na-kriptovaljutnoj-birzhe.html

Семь белорусов заработали на покупках в магазине по 30 000 рублей

Сразу двое жителей столицы разбогатели на 30 000 рублей каждый, совершая покупки в магазинах шаговой доступности от дома. Минчане стали главными победителями 14-го тура игры, которую «Санта» проводит по всей Беларуси. Обладателями максимального денежного приза в этом туре стали семь белорусов.

Обзор ДТП в Могилевской области за прошедшие выходные

https://masheka.by/novosti-mogileva/15871-obzor-dtp-v-mogilevskoj-oblasti-za-proshedshie-vyhodnye.html

Могилевчанин скончался от отравления метанолом

В Могилевской области зарегистрирован второй случай в текущем году смертельного отравления метиловым спиртом. В феврале по месту жительства в Могилеве скончался 40-летний мужчина, известно, что он злоупотреблял спиртным. При осмотре квартиры правоохранителями обнаружена открытая и почти наполовину пустая 5-литровая бутылка с антиобледелительной жидкостью.
https://masheka.by/novosti-mogileva/15838-mogilevchanin-skonchalsja-ot-otravlenija-metanolom.html

В Могилеве проводят рейды по наведению порядка придомовой территории

Не остаётся без внимания ни одна улица города

Как правильно чистить уши и как защитить слух?

Слух – это ценный дар, потеря которого приводит к снижению качества жизни. Берегите свой слух! Советами по уходу за слухом и ушами делится врач-оториноларинголог УЗ "Могилевская поликлиника № 3" В.В.Рыбникова
https://masheka.by/poleznaja-informacija/15743-kak-pravilno-chistit-ushi-i-kak-zaschitit-sluh-sovety-otorinolaringologa.html

Первый укус клеща в Могилеве уже зарегистрирован

Друзья, с наступлением весны и тёплых деньков наступает также угроза укусов клещей. Такой случай уже был зарегистрирован 7 марта. Будьте максимально внимательны.
https://masheka.by/novosti-mogileva/15731-pervyj-ukus-klescha-v-mogileve-uzhe-zaregistrirovan.html

В Могилеве будут бесплатно кормить блинами на Масленицу. Где и когда

Сеть «Санта» 17 марта с 12.00 до 16.00 проводит Масленицу. Во время праздника будут угощать горячими блинами с разными начинками, ароматным чаем и кофе. Предусмотрена и насыщенная развлекательная программа для детей и взрослых. В Могилеве праздничные гуляния развернутся у магазина «Санта» на улице Габровской, 32. Хороший повод встретить весну и поесть вкусных блинчиков. Советуют приходить пораньше.
18+

В Могилеве на Масленицу будут бесплатно угощать блинами и чаем

Не пропустите! Подробности смотрите по ссылке
https://masheka.by/novosti-mogileva/15700-v-mogileve-na-maslenicu-budut-besplatno-ugoschat-blinami-i-chaem.html
Показать ещё