Фильтр
Все темы
Истории Ирины Ас
добавлена 17 апреля 2023 в 08:14
Истории Ирины Ас
добавлена 2 марта 2023 в 14:26
Истории Ирины Ас
добавлена вчера в 18:00

Без просвета - заключение...

Детей не было уже три дня. Степан сбежал от Насти ещё в первый день.
-Ты не понимаешь, как только придут менты меня сразу же арестуют, как подозреваемого. Ты просто не знаешь за что я сидел, меня обвинили в педофилии. Конечно всё это неправда, но им не докажешь, меня сразу же возьмут. Молчи обо мне, хорошо, и не рассказывай что я с вами жил. Потом, когда дети найдутся, я вернусь и у нас всё будет хорошо. Ладно, Настенька? - говоря всё это мужчина судорожно собирал свои вещи, заметая следы пребывания в квартире.
Истории Ирины Ас
добавлена вчера в 13:00

Без просвета-10.

Вера бежала по ночному городу так быстро, как только могла. Она тащила за руки обоих своих братишек, а маленький Никитка не мог успевать за ней, и всё время падал. Он уже поцарапал коленку от падения, но Вера не обращала на это внимания.
Коленка - это не самое страшное, это заживёт, гораздо страшнее казалось остаться дома.
Истории Ирины Ас
добавлена вчера в 08:00

Без просвета-9.

Андрей уходил из своей бывшей квартиры с тяжелым сердцем. Уж больно ему не понравился новый хахаль бывшей жены. Не понравился взгляд которым он смотрел на его детей. Нет, он не ревновал его к Насте, это всё было ожидаемо, Андрей когда уходил прекрасно понимал, что она их кожи вон вылезет, но мужика себе найдет.
Настя не работала в своей жизни ни единого дня, и не испытывала желания начинать сейчас.
Истории Ирины Ас
добавлена 15 апреля в 18:00

Без просвета-8.

Вечером раздался звонок в дверь. Настя открыла и увидела бывшего мужа - Андрея с полными пакетами.
-Привет, я вот тут немного продуктов детям принёс.
-А подачки свои принес, деньгами лучше давай! А вообще ты детям больше не нужен, у них новый папа. Степан, иди сюда.
Когда Степан вышел в прихожую, Настя демонстративно прижалась к нему, всем своим видом показывая какие нежные у них отношения.
Истории Ирины Ас
добавлена 15 апреля в 08:00

Без просвета-7.

Настя весело отмечала день рождения подруги. За столом был незнакомый ей мужчина, который сразу привлёк её внимание, так как был один, без пары.
Улучив момент она спросила Аню про него:
-А, это мой двоюродный брат, да он холостой - ответила подруга.
-А почему тогда я раньше его никогда не видела?
-Он недавно освободился, но ты не подумай, он хороший, его оговорили, он по ошибке сидел.
Истории Ирины Ас
добавлена 14 апреля в 18:00

Без просвета-6.

Неделю Настя прожила спокойно. Сидела дома, благо продукты принёс бывший муж. То что с ней произошло в той квартире, давило на неё тяжким грузом, но она старалась не вспоминать как её пользовали три мужчины одновременно.
Она не пила, да и особо не на что было, денег что оставлял Андрей, осталось совсем мало, а до получения детских пособий нужно было ещё дотянуть.
Истории Ирины Ас
добавлена 14 апреля в 08:00

Без просвета-5.

Когда Настя вернулась домой после своей развратной попойки, был уже поздний вечер.
Перед уходом из квартиры где гуляла, нашла среди грязной посуды немного недопитой водки, и преодолевая чувство брезгливости похмелилась.
Истории Ирины Ас
добавлена 13 апреля в 18:00

Без просвета-4.

Вечер проходил весело, танцы в пьяном угаре, новые знакомства.
Как только Настя с Мариной уселись за столик в баре, к ним подошёл мужичок из компании гулявшей за соседним столиком.
-Девушки, скучаем?
-Не скучаем, иди себе мимо - отшила его Маринка, уж больно непрезентабельно он выглядел, да и друзья его сидящие неподалёку очень были похожи на ханыг.
Истории Ирины Ас
добавлена 13 апреля в 08:00

Без просвета-3.

Утром Настю разбудил телефонный звонок. С трудом разлепив глаза, она взглянула на экран телефона. Звонила учительница Веры.
-Что ей от меня надо с утра пораньше - пробормотала Настя, и не стала брать трубку.
Истории Ирины Ас
добавлена 12 апреля в 18:00

Без просвета-2.

Настя вернулась домой в пять утра. Вернулась злая на весь мир. Нет ночь прошла весело, она пила, танцевала, потом плакала и жаловалась на жизнь подругам:
-Нет, вы представляете какая сволочь, ушёл и оставил мне своих детей, почему я должна их одна растить, ведь это и его дети тоже!
Потом опять танцевала и кричала на весь бар:
Истории Ирины Ас
добавлена 12 апреля в 08:00

Без просвета.

-Всё, я ухожу от тебя, нет больше моего терпения, ты меня достала уже! - кричал Андрей брызгая слюной.
-Что тебе не нравится, козёл? - моргая спросонья не могла понять Настя.
-Что мне не нравится? Время - вечер, я с работы пришел, а ты опять спишь, дети не кормлены, ждут меня, ждут пока я с работы приду, покормлю! И ты ещё спрашиваешь что мне не нравится? Ладно, ты не работаешь, дети маленькие, но по дому же должна что-то делать, хотя бы готовить, продукты же я приношу!
Истории Ирины Ас
добавлена 11 апреля в 18:00

Первая жена - от Бога...

- Мам, у меня к тебе разговор есть. - Михаил подвинулся ближе к столу, провёл рукой по голове. Чувствовалось, что он волнуется.
Истории Ирины Ас
добавлена 11 апреля в 11:37

Страшно замуж за него выходить!

По телевизору шла занудная мелодрама. Главная героиня с большими грустными глазами и заунывным выражением лица плакала пятый раз за серию. Это было уже чересчур. Сидевшая на диване с подогнутыми под себя ногами Аня громко зевнула, склонив голову на плечо Славы. Слава тоже зевнул и, взяв в руки пульт, сказал
Истории Ирины Ас
добавлена 10 апреля в 18:00

Воскресная мама.

Аня мельком глянула в зеркало и привычным жестом поправила прическу. Хотя какую уж там прическу - наскоро собранный пучок бесцветных волос. Отражение в зеркале не вызвало у нее желания улыбнуться. Впрочем, времени грустить по поводу увиденного тоже не было. Даша и Антон уже стояли одетыми и переминались с ноги на ногу.
Истории Ирины Ас
добавлена 10 апреля в 14:33
Истории Ирины Ас
добавлена 10 апреля в 08:00

Настоящий мужчина.

Громко щебетали невидимые птахи и пригревало весеннее солнышко, которое, кажется, стало еще ярче в тот момент, когда Майя выпорхнула из такси. Солнце блеснуло в ее пшеничных волосах, озарив голову бликующим ореолом, а легкая невесомая фигурка зацокала каблучками в сторону ступеней, на которых стояли трое сотрудников компании мужского пола.
Истории Ирины Ас
добавлена 9 апреля в 18:00

Качели судьбы-26. Заключение.

Арест Альберта Саразова происходил громко, со скандалом. Мужчину арестовали прямо в его офисе, и он никак не мог понять, в его голове просто не укладывалось, что эти люди пришли по его душу, что они посмели!
Истории Ирины Ас
добавлена 9 апреля в 13:00

Качели судьбы-25.

Рашид смотрел запись с камеры видеонаблюдения, которая была установлена в гостинной загородного дома его брата, и морщился от отвращения. Ему было противно видеть, как его племянница прыгнула на колени к Альберту и полезла целоваться. Но, как оказалось, это были ещё цветочки, ягодки пошли потом.
Истории Ирины Ас
добавлена 9 апреля в 08:00

Качели судьбы-24.

-Я так и знал, что ничего конкретного вы сказать мне не можете, всё только на уровне эмоций. Он ваш сын, вы уверены, что он этого не делал! А по факту, все доказательства против Руслана. В его машине было найдено орудие убийства, - сказал Рашид Азатович, строго смотря на Ольгу.
Истории Ирины Ас
добавлена 8 апреля в 18:00

Качели судьбы-23.

Ольга договорилась о встрече с адвокатом в одном из городских кафе. Она пришла туда за час, до назначенной встречи. Женщина сидела, как на иголках, зная, что в этот момент адвокат в СИЗО встречается с её сыном. Как же ей хотелось увидеть Руслана, приободрить, но Оле не дали разрешение на свидание с сыном.
Показать ещё