Фильтр
Все темы
Истории Ирины Ас
добавлена 17 апреля 2023 в 08:14
Истории Ирины Ас
добавлена 2 марта 2023 в 14:26
Истории Ирины Ас
добавлена вчера в 18:00

Сводный брат-4...

Снег крупными хлопьями падал с неба, медленно кружась в воздухе. Арина подставляла под него свои ладони, неторопливо бредя по улице. Вокруг сверкали и переливались разноцветными гирляндами празднично украшенные витрины. Медленно идущую девушку оббегали прохожие, спешившие сделать последние покупки к Новому году. Было тридцать первое декабря и, конечно, все торопились накрыть праздничный стол, чтобы весело встретить праздник. Одна Арина не спешила. Этот праздник для неё не обещал быть веселым. Хотя мама так старалась создать настроение в доме. Она даже заставила папу купить елку, сама её нарядила превозмогая боль и делая вид, что все хорошо. А Арине от всех этих новогодних п
Истории Ирины Ас
добавлена вчера в 08:00

Сводный брат-3...

Виктор сердился. Ему уже пора было ехать на работу, а мама сегодня совсем не в себе. Его не узнает, памперс стянула. Как бы чего не натворила! Дочь же заперлась в ванной и сидит там битый час.
Истории Ирины Ас
добавлена 18 апреля в 18:00

Сводный брат-2...

День не задался с самого утра. Мало того, что ночью Даше почти совсем не удалось поспать, из-за мучивших её головных болей, так и свекровь проснулась в агрессивном состоянии и сейчас с наслаждением била посуду об кухонный гарнитур, улыбаясь при этом жутковатой улыбкой.
Истории Ирины Ас
добавлена 18 апреля в 17:31
Истории Ирины Ас
добавлена 18 апреля в 08:00

Сводный брат...

Дарья вышла из дверей супермаркета и зажмурилась от яркого солнца. Надо же, первый день лета, а на улице уже так припекает! И такая красота вокруг. Аккуратно постриженные кусты вдоль дорожки успели покрыться новой зеленью. Даша изумленно хмыкнула. А она и не успела заметить, как лето вступало в свои права. Все некогда. Да и на улицу то женщина практически не выходит, только когда наступает острая необходимость сделать покупки для дома. Например, как сейчас.
Истории Ирины Ас
добавлена 17 апреля в 18:00

Гонка за идеалом.

- Полинка, у меня для тебя новость! - Дмитрий забежал в комнату сестры, чуть не ударившись о комод.
Сегодня утром он приехал в гости к родителям. Сестра не так давно вернулась с университета, писала курсовую работу. Услышав возглас брата, она привстала из-за письменного стола, не понимая, что же это за такая срочная новость. Да ещё и лично для неё.
Истории Ирины Ас
добавлена 17 апреля в 08:00

-Я люблю вас, - сказала подруга моей дочери...

– Павел Владимирович... Я люблю вас... – сказала подруга моей дочери и шагнула ко мне.
Я смотрел в большие голубые глаза на нежном лице, обрамлённое белокурыми волосами и понимал, что пропал. Меня безумно тянуло к ней.
Истории Ирины Ас
добавлена 16 апреля в 18:00

Без просвета - заключение...

Детей не было уже три дня. Степан сбежал от Насти ещё в первый день.
-Ты не понимаешь, как только придут менты меня сразу же арестуют, как подозреваемого. Ты просто не знаешь за что я сидел, меня обвинили в педофилии. Конечно всё это неправда, но им не докажешь, меня сразу же возьмут. Молчи обо мне, хорошо, и не рассказывай что я с вами жил. Потом, когда дети найдутся, я вернусь и у нас всё будет хорошо. Ладно, Настенька? - говоря всё это мужчина судорожно собирал свои вещи, заметая следы пребывания в квартире.
Истории Ирины Ас
добавлена 16 апреля в 13:00

Без просвета-10.

Вера бежала по ночному городу так быстро, как только могла. Она тащила за руки обоих своих братишек, а маленький Никитка не мог успевать за ней, и всё время падал. Он уже поцарапал коленку от падения, но Вера не обращала на это внимания.
Коленка - это не самое страшное, это заживёт, гораздо страшнее казалось остаться дома.
Истории Ирины Ас
добавлена 16 апреля в 08:00

Без просвета-9.

Андрей уходил из своей бывшей квартиры с тяжелым сердцем. Уж больно ему не понравился новый хахаль бывшей жены. Не понравился взгляд которым он смотрел на его детей. Нет, он не ревновал его к Насте, это всё было ожидаемо, Андрей когда уходил прекрасно понимал, что она их кожи вон вылезет, но мужика себе найдет.
Настя не работала в своей жизни ни единого дня, и не испытывала желания начинать сейчас.
Истории Ирины Ас
добавлена 15 апреля в 18:00

Без просвета-8.

Вечером раздался звонок в дверь. Настя открыла и увидела бывшего мужа - Андрея с полными пакетами.
-Привет, я вот тут немного продуктов детям принёс.
-А подачки свои принес, деньгами лучше давай! А вообще ты детям больше не нужен, у них новый папа. Степан, иди сюда.
Когда Степан вышел в прихожую, Настя демонстративно прижалась к нему, всем своим видом показывая какие нежные у них отношения.
Истории Ирины Ас
добавлена 15 апреля в 08:00

Без просвета-7.

Настя весело отмечала день рождения подруги. За столом был незнакомый ей мужчина, который сразу привлёк её внимание, так как был один, без пары.
Улучив момент она спросила Аню про него:
-А, это мой двоюродный брат, да он холостой - ответила подруга.
-А почему тогда я раньше его никогда не видела?
-Он недавно освободился, но ты не подумай, он хороший, его оговорили, он по ошибке сидел.
Истории Ирины Ас
добавлена 14 апреля в 18:00

Без просвета-6.

Неделю Настя прожила спокойно. Сидела дома, благо продукты принёс бывший муж. То что с ней произошло в той квартире, давило на неё тяжким грузом, но она старалась не вспоминать как её пользовали три мужчины одновременно.
Она не пила, да и особо не на что было, денег что оставлял Андрей, осталось совсем мало, а до получения детских пособий нужно было ещё дотянуть.
Истории Ирины Ас
добавлена 14 апреля в 08:00

Без просвета-5.

Когда Настя вернулась домой после своей развратной попойки, был уже поздний вечер.
Перед уходом из квартиры где гуляла, нашла среди грязной посуды немного недопитой водки, и преодолевая чувство брезгливости похмелилась.
Истории Ирины Ас
добавлена 13 апреля в 18:00

Без просвета-4.

Вечер проходил весело, танцы в пьяном угаре, новые знакомства.
Как только Настя с Мариной уселись за столик в баре, к ним подошёл мужичок из компании гулявшей за соседним столиком.
-Девушки, скучаем?
-Не скучаем, иди себе мимо - отшила его Маринка, уж больно непрезентабельно он выглядел, да и друзья его сидящие неподалёку очень были похожи на ханыг.
Истории Ирины Ас
добавлена 13 апреля в 08:00

Без просвета-3.

Утром Настю разбудил телефонный звонок. С трудом разлепив глаза, она взглянула на экран телефона. Звонила учительница Веры.
-Что ей от меня надо с утра пораньше - пробормотала Настя, и не стала брать трубку.
Истории Ирины Ас
добавлена 12 апреля в 18:00

Без просвета-2.

Настя вернулась домой в пять утра. Вернулась злая на весь мир. Нет ночь прошла весело, она пила, танцевала, потом плакала и жаловалась на жизнь подругам:
-Нет, вы представляете какая сволочь, ушёл и оставил мне своих детей, почему я должна их одна растить, ведь это и его дети тоже!
Потом опять танцевала и кричала на весь бар:
Истории Ирины Ас
добавлена 12 апреля в 08:00

Без просвета.

-Всё, я ухожу от тебя, нет больше моего терпения, ты меня достала уже! - кричал Андрей брызгая слюной.
-Что тебе не нравится, козёл? - моргая спросонья не могла понять Настя.
-Что мне не нравится? Время - вечер, я с работы пришел, а ты опять спишь, дети не кормлены, ждут меня, ждут пока я с работы приду, покормлю! И ты ещё спрашиваешь что мне не нравится? Ладно, ты не работаешь, дети маленькие, но по дому же должна что-то делать, хотя бы готовить, продукты же я приношу!
Истории Ирины Ас
добавлена 11 апреля в 18:00

Первая жена - от Бога...

- Мам, у меня к тебе разговор есть. - Михаил подвинулся ближе к столу, провёл рукой по голове. Чувствовалось, что он волнуется.
Истории Ирины Ас
добавлена 11 апреля в 11:37

Страшно замуж за него выходить!

По телевизору шла занудная мелодрама. Главная героиня с большими грустными глазами и заунывным выражением лица плакала пятый раз за серию. Это было уже чересчур. Сидевшая на диване с подогнутыми под себя ногами Аня громко зевнула, склонив голову на плечо Славы. Слава тоже зевнул и, взяв в руки пульт, сказал
Показать ещё