Фильтр
Все темы
Истории Ирины Ас
добавлена 17 апреля 2023 в 08:14
Истории Ирины Ас
добавлена 2 марта 2023 в 14:26
Истории Ирины Ас
добавлена сегодня в 08:00

Сводный брат-11...

Арина была на работе, но никак не могла сосредоточиться. Девушку постоянно отвлекал пикающий телефон, на который приходили фотографии машин. Это Алексей слал их беспрестанно.
Истории Ирины Ас
добавлена вчера в 18:00

Сводный брат-10...

К отцу Арина вышла вместе с Алексеем. Хоть она и не хотела видеть Виктора, ей было очень интересно, зачем он опять явился. Мужчина стоял возле ворот, нервно куря сигарету. Увидев выходившую дочь он, казалось, ещё больше разволновался, так как пальцы державшие сигарету начали подрагивать.
Истории Ирины Ас
добавлена вчера в 15:02
Истории Ирины Ас
добавлена вчера в 08:00

Сводный брат-9...

Арина с Алексеем, держась за руки, весело выскочили из красивого здания на дверях которого большими буквами красовалась надпись - "ЗАГС". Они только что подали заявление на регистрацию брака и через месяц станут мужем и женой.
Истории Ирины Ас
добавлена 21 апреля в 18:00

Сводный брат-8...

На улице лило, как из ведра. Когда Виктор спускался в метро дождь ещё только начинал накрапывать, а вот когда приехал к своей станции и поднялся на поверхность, мужчина даже немного растерялся. Как же ему добираться до дома? Зонта с собой нет. Пережидать особого смысла не было, было видно, что дождь зарядил надолго. Значит, придется вымокнуть.
Истории Ирины Ас
добавлена 21 апреля в 08:00

Сводный брат-7...

Алла с Виктором узаконили свои отношения через полгода после смерти Дарьи. Мужчина не постеснялся снять ресторан и пригласить туда своих друзей.
Истории Ирины Ас
добавлена 20 апреля в 18:00

Сводный брат-6...

Алексей проводил Арину до дома. Они ходили в кино, после пытались погулять, но на улице было прохладно. Подойдя к воротам Леша демонстративно подул на свои замерзшие руки.
Истории Ирины Ас
добавлена 20 апреля в 08:00

Сводный брат-5...

Арина тенью бродила по дому, поглаживая мамины вещи. Неделя прошла после похорон Дарьи, а дочь никак не могла что-то тронуть, сдвинуть с места. Даже Дашин халат все ещё висел на спинке стула, рядом с кроватью.
Истории Ирины Ас
добавлена 19 апреля в 18:00

Сводный брат-4...

Снег крупными хлопьями падал с неба, медленно кружась в воздухе. Арина подставляла под него свои ладони, неторопливо бредя по улице. Вокруг сверкали и переливались разноцветными гирляндами празднично украшенные витрины. Медленно идущую девушку оббегали прохожие, спешившие сделать последние покупки к Новому году. Было тридцать первое декабря и, конечно, все торопились накрыть праздничный стол, чтобы весело встретить праздник. Одна Арина не спешила. Этот праздник для неё не обещал быть веселым. Хотя мама так старалась создать настроение в доме. Она даже заставила папу купить елку, сама её нарядила превозмогая боль и делая вид, что все хорошо. А Арине от всех этих новогодних п
Истории Ирины Ас
добавлена 19 апреля в 08:00

Сводный брат-3...

Виктор сердился. Ему уже пора было ехать на работу, а мама сегодня совсем не в себе. Его не узнает, памперс стянула. Как бы чего не натворила! Дочь же заперлась в ванной и сидит там битый час.
Истории Ирины Ас
добавлена 18 апреля в 18:00

Сводный брат-2...

День не задался с самого утра. Мало того, что ночью Даше почти совсем не удалось поспать, из-за мучивших её головных болей, так и свекровь проснулась в агрессивном состоянии и сейчас с наслаждением била посуду об кухонный гарнитур, улыбаясь при этом жутковатой улыбкой.
Истории Ирины Ас
добавлена 18 апреля в 17:31
Истории Ирины Ас
добавлена 18 апреля в 08:00

Сводный брат...

Дарья вышла из дверей супермаркета и зажмурилась от яркого солнца. Надо же, первый день лета, а на улице уже так припекает! И такая красота вокруг. Аккуратно постриженные кусты вдоль дорожки успели покрыться новой зеленью. Даша изумленно хмыкнула. А она и не успела заметить, как лето вступало в свои права. Все некогда. Да и на улицу то женщина практически не выходит, только когда наступает острая необходимость сделать покупки для дома. Например, как сейчас.
Истории Ирины Ас
добавлена 17 апреля в 18:00

Гонка за идеалом.

- Полинка, у меня для тебя новость! - Дмитрий забежал в комнату сестры, чуть не ударившись о комод.
Сегодня утром он приехал в гости к родителям. Сестра не так давно вернулась с университета, писала курсовую работу. Услышав возглас брата, она привстала из-за письменного стола, не понимая, что же это за такая срочная новость. Да ещё и лично для неё.
Истории Ирины Ас
добавлена 17 апреля в 08:00

-Я люблю вас, - сказала подруга моей дочери...

– Павел Владимирович... Я люблю вас... – сказала подруга моей дочери и шагнула ко мне.
Я смотрел в большие голубые глаза на нежном лице, обрамлённое белокурыми волосами и понимал, что пропал. Меня безумно тянуло к ней.
Истории Ирины Ас
добавлена 16 апреля в 18:00

Без просвета - заключение...

Детей не было уже три дня. Степан сбежал от Насти ещё в первый день.
-Ты не понимаешь, как только придут менты меня сразу же арестуют, как подозреваемого. Ты просто не знаешь за что я сидел, меня обвинили в педофилии. Конечно всё это неправда, но им не докажешь, меня сразу же возьмут. Молчи обо мне, хорошо, и не рассказывай что я с вами жил. Потом, когда дети найдутся, я вернусь и у нас всё будет хорошо. Ладно, Настенька? - говоря всё это мужчина судорожно собирал свои вещи, заметая следы пребывания в квартире.
Истории Ирины Ас
добавлена 16 апреля в 13:00

Без просвета-10.

Вера бежала по ночному городу так быстро, как только могла. Она тащила за руки обоих своих братишек, а маленький Никитка не мог успевать за ней, и всё время падал. Он уже поцарапал коленку от падения, но Вера не обращала на это внимания.
Коленка - это не самое страшное, это заживёт, гораздо страшнее казалось остаться дома.
Истории Ирины Ас
добавлена 16 апреля в 08:00

Без просвета-9.

Андрей уходил из своей бывшей квартиры с тяжелым сердцем. Уж больно ему не понравился новый хахаль бывшей жены. Не понравился взгляд которым он смотрел на его детей. Нет, он не ревновал его к Насте, это всё было ожидаемо, Андрей когда уходил прекрасно понимал, что она их кожи вон вылезет, но мужика себе найдет.
Настя не работала в своей жизни ни единого дня, и не испытывала желания начинать сейчас.
Истории Ирины Ас
добавлена 15 апреля в 18:00

Без просвета-8.

Вечером раздался звонок в дверь. Настя открыла и увидела бывшего мужа - Андрея с полными пакетами.
-Привет, я вот тут немного продуктов детям принёс.
-А подачки свои принес, деньгами лучше давай! А вообще ты детям больше не нужен, у них новый папа. Степан, иди сюда.
Когда Степан вышел в прихожую, Настя демонстративно прижалась к нему, всем своим видом показывая какие нежные у них отношения.
Истории Ирины Ас
добавлена 15 апреля в 08:00

Без просвета-7.

Настя весело отмечала день рождения подруги. За столом был незнакомый ей мужчина, который сразу привлёк её внимание, так как был один, без пары.
Улучив момент она спросила Аню про него:
-А, это мой двоюродный брат, да он холостой - ответила подруга.
-А почему тогда я раньше его никогда не видела?
-Он недавно освободился, но ты не подумай, он хороший, его оговорили, он по ошибке сидел.
Показать ещё