Фильтр
Все темы

За что наказывают в группе (флуд, флейм, офтоп, троллинг, холивар и др.)

Вашему вниманию предлагается краткий обзор терминологии, слова и выражения, которые часто встречаются на форумах, и что это обозначает на самом деле.
Капслок
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Книга Жалоб (КЖ)

НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Год Дракона - 2024. Эксклюзивный гороскоп для кыргызстанцев по знакам зодиака

Наступающий 2024 год по восточному календарю будет годом Зеленого Деревянного Дракона. Астролог Андрей Рязанцев подготовил эксклюзивный астрологический прогноз по знакам зодиака на 2024 год.
С каждым днем всё ближе 2024 год, символ которого - Зеленый Деревянный Дракон. Он сменит Черного Водяного Кролика 10 февраля 2024 года.
2024 год – время создания нового и благополучного развития. Меняются цвет и стихия. И 2022, и 2023 годы проходили под стихией воды и черного цвета, что символизирует темные времена перед рассветом и новым развитием.
Жизненная энергия 2024 года очень сильная. Зеленый цвет символизирует жизнь
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Зеленый Деревянный Дракон - 2024. Как встречать Новый год? 🎄

Не за горами волнующий и волшебный праздник - Новый год. Астролог Андрей Рязанцев рассказал об особенностях символа грядущего года - Дракона и как подготовиться к встрече Нового года.
Как встречать новый, 2024 год
Лариса Кирьянова
добавлена 15 апреля 2020 в 17:06

Просьба о помощи

22 ноября Гоша умер.
Карта и кошелёк Наташи:
Оптима банк: 4169 5853 4684 6560 Z.N.N
Эльсом 0558757748В 4 мкр есть семья, которая очень нуждается в помощи. Женщина практически не может выйти из дома, т.к. у нее на руках лежачий сын-инвалид детства, ему 34 года, он привязан к кровати, и мама-инвалид, 84 года, практически слепая, которая к тому же недавно подверглась нападению, в результате чего сломала бедро, ее прооперировали, но ходить она не может. Сейчас у них сломались стиральная машина и телевизор. По поводу машинки решаем вопрос, а вот телевизор нужен самый маленький.

Людмиле требуется помощь.

К нам за помощью обратилась близкая подруга Людмилы. Людмила в прошлом педагог, преподавала уроки в начальных классах. На съемку до последнего не соглашалась, так как ей стыдно, что ее увидят бывшие ученики и их родители, мы пообещали, лица ее не покажем. Согласившись она растерялась и ничего сказать не смогла, публикуем лишь это короткое видео.
Людмиле 55 лет. Живет в стареньком доме, работает посудомойкой. Зарплаты 8000 хватает лишь на то, что бы кое-как свести концы с концами.
На днях у нее в прихожей обвалился потолок, и стал проходить холод. Хорошо что пока стоят теплые дни, она кое-как спасается дровами, угля у нее нет. Более высокооплачиваемую работу она
00:17

Правила группы НБ

НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Мать с сыном остались без средств к существованию.

К нам за помощью обратилась знакомая Игоря. Игорь живет вдвоем с мамой, Ольгой Ивановной. У них сейчас очень сложное положение, Игорю сделали операцию, деньги на которую пришлось занимать, которые в ближайшее время требуют отдать.
Ближайшие два месяца он не сможет ходить из за этого он лишился работы, до этого он был единственным кормильцем. Мама Игоря из за проблем со зрением и здоровьем тоже работать не может. Пенсии 6000 хватает только на оплату коммуналки и не дорогие лекарства. Как выжить они не знают. Друзей и родственников кто бы мог им помочь нету.
Обращаемся ко всем неравнодушным людям. Давайте не пройдем мимо этой простой и д
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

ПРАЙС-ЛИСТ НА РАЗМЕЩЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ В ГРУППЕ НОВОСТИ БИШКЕКА

Массовая облава началась по всему Московскому региону на мигрантов по поиску фиктивных регистраций

Массовая облава началась по всему Московскому региону на мигрантов по поиску фиктивных регистраций.
Помимо нелегалов, полицейские находят и привлекают к ответственности собственников квартир, которые регистрируют иностранных специалистов в своей жилплощади. Однако последние живут в хостелах или общежитиях, но точно не в однушках, где их прописали. За такие махинации владельцам жилищ может грозить от штрафа в 100к рублей до трёх лет лишения свободы. Также управляющие компании Москвы и области просят соседей сдаваемых квартир анонимно сообщать о гражданах, которые возможно прописаны незаконно.
04:16
Юлия Лилиенталь
добавлена сегодня в 18:42

Известный общественный деятель Юлия Лилиенталь баллотируется в ЖК

ЦОН "Бишкекгаза" переходит на новый график работы

ВНЕ КР: Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо - с криком "Я отомщу тебе за Украину

Пострадавший — 46-летний петербуржец Вадим, ранее он сдал товар, не дождался возврата денег и пришёл узнать — почему так. Мужчина перенёс операцию на ноге, поэтому в процессе опёрся на стойку — что сильно разозлило одного из работников. Клиент пересел на табуретку, и это озоновцу не понравилось ещё больше.
Началась перепалка, в ходе которой Вадим посоветовал драчуну поехать на СВО и проявить свою маскулинность там, а не в общении с посетителями. Агрессор схватил ручку и с криком "Я отомщу тебе за Украину" — повалил оппонента на пол, избил ногами и попытался заколоть.
Результат: сотрясение
00:57
1
4 103 просмотра

Предприниматели с границы КР и РК жалуются на местные власти из-за ликвидации ларьков

Задержаны мужчины, воровавшие в мечетях

На четыре дня без горячей воды останутся дома в частном секторе Бишкека

В Бишкеке напали на контролера общественного транспорта

Мэр Айбек Джунушалиев объявил в Бишкеке режим ЧС

В Бишкеке пьяный мужчина напал с ножом на милиционера

Новый самолет, купленный государством, прилетел в Кыргызстан

Купленный государством новый самолет приземлился в аэропорту «Манас». Об этом руководитель службы информационной политики администрации президента Кыргызстана Дайырбек Орунбеков написал на своей странице в Facebook.
Он сообщил, что самолет Airbus 320 будет перевозить делегацию Кыргызстана.
«В регионах строятся аэропорты, некоторые уже предоставляют услуги. В прошлом году закуплены два самолета. В этом году будет приобретен еще один», — написал он.
00:29
Самолет
1 907 просмотров

Сильный ветер в Бишкеке. Движение столичных троллейбусов временно приостановлено

Есть пострадавшие
Движение столичных троллейбусов временно приостановлено. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
По ее данным, из-за сильного ветра несколько улиц заблокированы упавшими деревьями, некоторые из них повредили линии троллейбусов.
По словам очевидца, пострадал троллейбус маршрута № 11.

На Иссык-Куле вырубают деревья ради строительства дороги

На северном побережье Иссык-Куля спиливают деревья вдоль дороги. Видео распространилось в соцсетях.
Пользователи отмечают, что местные власти объясняют снос зеленых насаждений предстоящей реконструкцией трассы Корумду — Балбай. По их словам, сейчас ведутся подготовительные работы.
Кыргызстанцы вспоминают аллею Раппопорта, которую полностью вырубили при строительстве объектов к первым Всемирным играм кочевником в 2016 году. Власти несколько раз обещали провести реконструкцию знаменитой аллеи, но так этого и не сделали.
00:08
IMG_8097
1 481 просмотр

В Джалал-Абаде женщину подозревают в убийстве мужа

Юлия Лилиенталь
добавлена сегодня в 15:58
01:50
Показать ещё