💥 «Эвертон» в дерби обыграл «Ливерпуль» и сильно понизил шансы команды Юргена Клоппа в чемпионской гонке. АПЛ. 29-й тур. «Эвертон» – «Ливерпуль» – 2:0 (1:0) Голы: Брантвэйт, 27’. Калверт-Льюин, 58’.
silatv

СИЛА

💥 ВОТ ЭТО ДА!!! ⚡️ «Рубин» обыграл «Зенит» в Санкт-Петербурге! РПЛ. 21-й тур. «Зенит» – «Рубин» – 0:2 (0:0) Голы: Даку, 50’. Мартынович, 67’.
silatv

СИЛА

💪 «Краснодар» победил «Балтику» и сократил отставание от «Зенита» до 1 очка! РПЛ. 21-й тур. «Краснодар» – «Балтика» – 3:2 (1:0) Голы: Кордоба, 31’, 61’. Сперцян, 50’ – Козлов, 57’, 89’.
silatv

СИЛА

💥 Хави передумал! ⚡️ После встречи с руководством «Барселоны» он решил остаться на посту главного тренера на следующий сезон. 👕 Хави устроили условия, предложенные «Барселоной». (Fabrizio Romano)
silatv

СИЛА

💥 «ПСЖ» на выезде разгромил «Лорьян». 🧐 Если «Монако» сегодня не сможет обыграть «Лилль», то парижане досрочно станут чемпионами. Лига 1. 29-й тур. «Лорьян» – «ПСЖ» – 1:4 (0:2) Голы: Бамба, 73’ – Дембеле, 19’, 60’. Мбаппе, 22’, 90’.
silatv

СИЛА

💥 «Химки» свой матч выиграли, а вот конкуренты потеряли очки. И интрига в борьбе за две путевки в РПЛ закручивается все сильнее. 👕 Как думаете, кто в итоге поднимется наверх?
silatv

СИЛА

🏆 «МАГНИТКА» – ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ГАГАРИНА! 🏆 ⚡️ «Металлург» выиграл выиграл финал у «Локомотива» в четырех матчах и в третий раз в истории взял Кубок Гагарина! Кубок Гагарина. Финал. Четвертый матч. «Локомотив» – «Металлург» – 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) Голы: Лихачев, 08:33 – Зернов, 39:22. Вовченко, 51:10 (бол.). Счет в серии: 0-4.
silatv

СИЛА

⚽️ «Андерлехт» лидирует в чемпионском плей-офф (38 очков), «Брюгге» – второй и отстает на 2 очка.
💥 Сегодня и те, и другие проведут домашние матчи. А прямые трансляции на Телеспорте начнутся в 21.25.
📺 «Андерлехт» – «Серкль»
📺 «Брюгге» – «Генк»
silatv

СИЛА

😉 А так фанаты «Арсенала» отмечали победу над «Челси».
silatv

СИЛА

🔥 «Локомотив» проигрывал «Пари НН» 0:2, но перевернул игру в заключительные 15 минут и вырвал победу! РПЛ. 21-й тур. «Пари НН» – «Локомотив» – 2:3 (1:0) Голы: Калинский, 35’, 57’ (оба – пенальти) – Сулейманов, 75’. Миранчук, 90+2’ (пенальти). Сильянов, 90+6’.