#БольшеСпорта
00:09
IMG_5783
14 просмотров
ФК «Краснодар» впервые стал серебряным призёром РПЛ. ⚽️ Матч 30-го тура Российской премьер-лиги между «Краснодаром» и московским «Динамо» вчера завершился победой краснодарской команды. По итогам чемпионата России «Краснодар» занимает второе место, набрав 56 очков! 📸 @fckrasnodar #БольшеСпорта
Проверьте!
А пока вы считаете, мы ищем ещё больше интересных фактов для любителей спорта😁
Витаминизируемся!
Ещё больше полезного для вашего здоровья — теперь о фруктах 😋
#АлисаЗОЖ
Челлендж для знатоков! Не так просто, как кажется на первый взгляд. Справитесь — присылайте свои видео, делитесь историей достижения! Желаем удачи 😎 #БольшеСпорта
00:58
Видео
49 просмотров
Краснодарцы завоевали награды первенства Европы по греко-римской борьбе. 🤼‍♂️136 спортсменов из 22 стран мира определяют сильнейших континента на соревнованиях в Баку. В составе российской сборной выступили 2 борца из Краснодарского края, и оба стали медалистами: 🥇Ауэс Гонибов в весовой категории 87 кг завоевал медаль высшей пробы. 🥈Ислам Алиев взял серебряную награду в весе 82 кг. Поздравляем! #СпортИтог #НеДогонят #Борьба
Кубанские наездницы на пьедестале Международных соревнований. 🏆«Кубок Победы» по троеборью объединил участников из регионов России и дружественных стран — на стартах выступили более 100 пар. 🥈🥉Кубанские спортсменки показали своё мастерство: Валерия Романчукова и Эмилия Габдулина заняли второе и третье места соответственно. Поздравляем с отличным результатом на международной арене 🤝 📷 «Спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту» #СпортИтог #НеДогонят #КонныйСпорт
00:19
Видео
38 просмотров
Дух захватывает…
Поединки на соревнованиях по кудо словно кадры из восточного кино о боевых искусствах. Самые яркие приёмы бокса, карате, дзюдо – жаркий синтез 🔥
Рекомендуем посетить!
#СашкаУзнал
#кудо
Серебро чемпионата мира по дзюдо едет в Кропоткин! 🥋 658 дзюдоистов из 107 стран мира собрались в Абу-Даби на первенстве планеты. Среди них 2 спортсмена из Краснодарского края. 🥈20-летний Тимур Арбузов из Кропоткина завоевал серебряную медаль в весовой категории до 81 кг. 23 мая бой предстоит Валерию Ендовицкому из Новороссийска. Россия вперёд🇷🇺 📹 @judoarmavir @rus_judo #СпортИтог #НеДогонят #дзюдо