5⃣ туров до финиша РПЛ осталось, а золотая интрига только разгорелась! На каком месте ваш любимый клуб?
😲 Уверенная победа "Манчестер Юнайтед"? Да ладно, так бывает? Узнаем в обзоре игры против "Шеффилда"
🙉 "Манчестер Сити" с лёгкостью разобрал "Брайтон" и снова стал фаворитом чемпионской гонки АПЛ. Возьмут золото?
😍 С днём рождения поздравляем Камилу Валиеву! Сегодня чемпионке наших сердец исполнятся 18 лет
😞 А что это было? "Спартак" и ЦСКА выдали максимально скучное дерби, впервые с 2003 года сыграв 0:0
sportok

Спорт в ОК

😵 "Спартак" и ЦСКА начнут матч с минуты на минуту. Давайте попробуем угадать счёт дерби - ждём вас в комментариях
sportok

Спорт в ОК

👏 Вот она, бурная радость "Металлурга". Эти парни - лучшие хоккеисты России в этом сезоне
sportok

Спорт в ОК

🙌 21-летний вратарь Илья Набоков стал неожиданным героем финала Кубка Гагарина. Вчера его никто не знал, а сегодня он сделал "Металлург" лучшей командой страны, браво!
sportok

Спорт в ОК

📅 Вовсю гремит перенесённый 21-й тур РПЛ, а мы давайте отвлечёмся и насладимся лучшими голами 25-го
02:31
Лучшие голы 25 тура
11 380 просмотров
sportok

Спорт в ОК

💢 "Арсенал" деклассировал "Челси" в дерби - 5:0. Обзор такого выноса просто нельзя пропустить