😣 Сравнение показетелй Каземиро в первом и втором сезоне (средние показатели за 90 минут): перехваты, неудачные отборы, потери мяча, отборы.
😬 Насколько плохо «Юнайтед» обороняется в этом сезоне.
Тут сравнивают среднее количество допущенных ударов за 90 минут – показатели «Юнайтед» и команд, которые занимали последнее место в АПЛ за прошлые 10 лет.
🗣 Майкл Оуэн: «Я постоянно говорю вам, что Тен Хаг неподходящий человек для этой работы. Я не могу себе представить, что он останется тренером в следующем сезоне, это просто невозможно.
Руководство должно принять решение. Сейчас важнейшая стадия сезона, от которой зависит попадание «Юнайтед» в еврокубки. Если Тен Хаг останется на последние матчи, «Сити» просто уничтожит их в финале. «Арсенал» тоже разберёт на части. И «Ньюкасл» вряд ли уедет без победы».
🗣 Пол Скоулз о вчерашнем поражении:
«Это было похоже на последний гвоздь в крышку гроба. Иногда бывают такие моменты, когда думаешь, что это конец. Я помню, как Сульшер проиграл «Уотфорду» 4:1, и мне показалось, что это было похоже на конец его пребывания в клубе».
⚡Турнирная таблица АПЛ на данный момент
🗣 Джейми Каррагер:
«Я думаю, что после сегодняшнего матча Каземиро должен понять: у него осталось всего 3 матча на высоком уровне. Дальше только MLS или Чемпионат Саудовской Аравии. Я абсолютно серьёзен».
Согласны? 🤔
🗣 Эрик тен Хаг о Джонни Эвансе:
«Я испытываю большое уважение к Джонни. Он не был готов окончательно. Он тренировался всего 2 дня и не смог сыграть на своём уровне».
🗣 Джейми Каррагер о фанатах «Юнайтед» на выездном секторе: «Они просто потрясающие. Невероятная поддержка. Эти игроки её не заслуживают».
🗣 Пол Скоулз: «Это очень разочаровывающее выступление от «Юнайтед». Мы знаем, что многие игроки недоступны, однако в команде всё ещё достаточно хороших футболистов, но играть против них сегодня было очень легко. На это было тяжело смотреть. «Юнайтед» едва ли создал себе момент. Счёт мог быть 7-0. Команде не хватило навыков и старания. «Пэлас» — хорошая команда, но, независимо от обстоятельств, «Юнайтед» не должен проигрывать им 4-0».