ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К НАМ, пройдитесь по ленте группы, загляните в наши альбомы!! Если Вам показалась интересной наша информация, поставьте "класс", поделитесь, чтобы её получили Ваши друзья на своей ленте! Пригласите их в нашу группу!!!
ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА.
«Право на получение информации - одно из самых важных и неотъемлемых для человека»,-- считает Владимир Путин.
Наша группа организована 23 июля 2013 года.
Задача группы - информационная поддержка нашего Президента--
В.В.Путина, защитника земли Русской; активное участие в битве за ПРАВДУ, ДОБРО и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
ПРАВИЛА ГРУППЫ "ЗНАТЬ ПРАВДУ--ВАШЕ ПРАВО!".
=========================================================
Наша группа общественная , постмодерируемая,
поэтому администрация НЕ несёт ответственности
за некорректные высказывания участников группы на форумах.
У НАС В ГРУППЕ ЗАПРЕЩАЮТСЯ
==========================================
❶ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЕ комментарии ссылки, порочащие честь и достоинство В.В. Путина, Президента страны (примите во внимание, что есть Статья 319 УК РФ о защите чести и достоинства, и деловой репутации).
❷Хамство, оскорбления, как участников группы, так и её администрации.
Намеренное "забалтывание" предложенных тем с целью недопущения или затруднения их свободного обсуждения. Разжигание межнациональной розни, экстремистские высказывания. Нецензурная лексика (мат, даже с пропущенными буквами)
Посмотрите наш опрос:
http://www.odnoklassniki.ru/vasheprav/topic/62689557815317
❸Размещение видео, картинок содержащих эротику, порнографию, рекламу.
❹ Распространение лозунгов и призывов, а также любой другой агитации с целью проведения каких-либо акций, митингов и шествий против законной власти в стране (подстрекательство), распространение материалов о всевозможных деструктивных действиях против власти и строя --в группе ЗАПРЕЩЕНЫ как наносящие вред целостности государства, как способствующие ОРГАНИЗАЦИИ цветных революций.
❺ Распространение внутренних ссылок , не отвечающих задачам группы.
=======================================================
Здесь Вы можете оставить жалобу на троллей и хамов, написать её в
комментариях этой темы.
За любое, вышеперечисленное нарушение, участник группы блокируется БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
Наш адрес:
https://www.ok.ru/vasheprav
С уважением, администрация.
Администраторская и правила группы перезагружены.
Комментарии 842
Пенсионный возраст в Японии 65 лет. Средняя пенсия в Японии почти 67 тыс. иен или 21000 рублей. В основном японцы имеют своё жилье (коммуналка съедает до 15% доходов), а те, кто им к пенсии не обзавелся, обычно уезжает за город, так как аренда жилья в крупных городах очень дорога. Однокомнатная квартира в центре или прилегающих районах обойдется как минимум в 70 тыс. иен, то есть больше пенсии, а за городом можно снять за 35 тыс. — останется еще и на питание и прочие расходы. Хотя роскошно жить на такую пенсию все равно не получается. Частое явление, когда пенсионеры подрабатывают. На пенсию можно уйти раньше, в 60, тогда будешь получать на 25% меньше, а можно и позже, — в 70 лет, тогда к пенсии добавят 25%.
в общем=нафик и эта Япония , и уровень жизни высокий …
мы уж лучше в"безалаберной" России помучаемся …
Кто-то мудрый сказал: "Самопожертвование надо запретить законом - оно развращает тех, ради кого жертвуют".
Украина до края развращена самопожертвованием и милостью России. Они не сумели сохранить НИЧЕГО из Российского наследия. Всё просрали!!! ВСЁ до копеечки, до грошика. Взросли целые поколения бесов с чёрными душами, которые хают благодетеля, и всё норовят залезть к нему в карман, пилят дерево, на котором сидят (не сук, нет - его они уже давно спилили), грызут руку дающую и вытирают ноги о милосердие. Вот именно, эти бесы нас и клянут. Именно эти гиеньи и шакальи стаи брешут без устали за 30 серебряников на наших форумах. Ведь своих-то они не имеют - как, впрочем, и всего остального.
Старая русская пословица говорит: "Не делай добра, не получишь зла". Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льёт Украина на Россию - добра мы им сделали СЛИШКОМ много!
...ЕщёКто-то мудрый сказал: "Самопожертвование надо запретить законом - оно развращает тех, ради кого жертвуют".
Украина до края развращена самопожертвованием и милостью России. Они не сумели сохранить НИЧЕГО из Российского наследия. Всё просрали!!! ВСЁ до копеечки, до грошика. Взросли целые поколения бесов с чёрными душами, которые хают благодетеля, и всё норовят залезть к нему в карман, пилят дерево, на котором сидят (не сук, нет - его они уже давно спилили), грызут руку дающую и вытирают ноги о милосердие. Вот именно, эти бесы нас и клянут. Именно эти гиеньи и шакальи стаи брешут без устали за 30 серебряников на наших форумах. Ведь своих-то они не имеют - как, впрочем, и всего остального.
Старая русская пословица говорит: "Не делай добра, не получишь зла". Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льёт Украина на Россию - добра мы им сделали СЛИШКОМ много! Украина бесконечно развращена нашей щедростью и нашим милосердием.
Новый адрес:
https://www.ok.ru/vasheprav/topic/68606945075221