Фильтр
Все темы

Проект мемориального комплекса в память о защитниках Донбасса

С целью увековечения памяти погибших воинов-защитников Донбасса, администрация Амвросиевского района и местное отделение ОД «Донецкая Республика» инициируют проект по разработке концепции мемориального комплекса «Аллея славы в память о воинах-освободителях Донбасса», жителей Амвросиевского района, погибших с 2014 – по настоящее время.
Просим Вас принять активное участие в создании проекта указанного мемориала.
Присылайте ваши идеи и эскизы, а также предложения по размещению мемориала на территории города на электронный адрес: amvrosievka@oddr.info или пишите в комментариях под этим постом.

✅ 📝 Пенсионный фонд ДНР принимает документы для получения СНИЛС

Пенсионный фонд Донецкой Народной Республики информирует, что во взаимодействии с отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Ростовской области проводится работа по регистрации жителей ДНР в системе персонифицированного учета РФ и выдаче СНИЛС.
СНИЛС – это страховой номер индивидуального лицевого счета в системе персонифицированного учета РФ.
На данный момент в ДНР для реализации прав на социальное обеспечение для идентификации граждан применяются два документа: паспорт и ИНН (идентификационный код).
В соответствии с законодательством РФ уникальными идентификаторами человека являются паспорт и СНИЛС.
Кроме того, н

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ПО РЕКОНСТРУКЦИИ ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА

Дорогие жители Амвросиевского района! Мы много лет с нетерпением ждали, когда у нас появится возможность обновить площадь им. Ленина, которая является визитной карточкой города Амвросиевка!
В рамках долгосрочного сотрудничества, совместно с Амурской областью, в следующем году мы приступим к реконструкции главной площади района. А как она преобразится – решать вам!
Присылайте ваши предложения и креативные идеи по реконструкции и обустройству площади на электронный адрес: amvrosievka@oddr.info или пишите в комментариях под этим постом.
Преобразим наш любимый город вместе!
Показать ещё