Фильтр
Все темы
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена вчера в 17:00

Праздничные коктейли: взрослый взгляд на Пасху! ✨🍹

Привет, друзья! 🌷 Наступает Пасха, и многие из нас готовятся отмечать этот светлый праздник по старинке: с крашенками, куличами и уютом семейных встреч. Но что, если в этом году мы добавим немного новизны в наши традиции и разнообразим праздничный стол несколькими взрослыми коктейлями? 🥂
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена вчера в 16:00
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена вчера в 15:00

Декупаж яиц к Пасхе: творческий мастер-класс для всей семьи!✂️🥚

Привет, мои творческие друзья! Скоро Пасха, и это отличный повод попробовать что-то новенькое в украшении пасхальных яиц. Я предлагаю вам окунуться в мир декупажа - это проще, чем кажется, и результат поразит всех! 🌸🖌
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена вчера в 13:00
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена вчера в 12:00

Знали ли вы? 9 удивительных фактов о Пасхе! ✨🐣

Привет, мои хорошие! 💖 Скоро наступит Пасха, и я уверена, вы уже готовите крашеные яйца и вкуснейшие куличи, но давайте на минуточку отложим приготовления и узнаем несколько удивительных фактов о Пасхе, о которых вы возможно даже не слышали!
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена вчера в 10:30
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена вчера в 10:00

Творожная Пасха «Рафаэлло»: Тропический вкус весны! 🌼

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом необычайно нежной и ароматной творожной Пасхи «Рафаэлло», которая станет украшением вашего праздничного стола. 🍰
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена вчера в 08:30
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена вчера в 08:00

Праздник в каждом кусочке: пасхальные традиции и сладости! 🍰

Привет, друзья! 🌷Скоро Пасха, и это прекрасный повод окунуться в мир семейных традиций и вкуснейших рецептов. 🌷Моя бабушка всегда соблюдала традицию: на Пасху она пекла огромный тазик с булочками самых разных форм и размеров. От маленьких пышек до больших плетеных косичек с изюмом, каждая булочка была чем-то особенным и душистым.
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена вчера в 07:26
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена 28 апреля в 17:00

Пасхальное чудо бабушки Маши (сказка для детей)

Весна в этом году пришла рано, и бабушка Маша в предвкушении готовилась к Пасхе, как это делала всю свою жизнь. Она тщательно выбирала яйца для крашения, закупала муку и изюм для кулича и расставляла по дому весенние цветы. Но её внуки, маленькие Саша и Маша, в этот раз приехали к ней с совсем другим настроением.
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена 28 апреля в 16:01
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена 28 апреля в 15:00

Вкусная Пасха: 10 необычных блюд для праздничного стола!

Привет, мои хорошие! 💐🐣 Пасха не за горами, и если вы уже задумываетесь о меню, то я подготовила для вас список идей нестандартных пасхальных блюд, которые удивят ваших гостей и разнообразят праздничный стол.
Итак, давайте приступим!
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена 28 апреля в 14:30
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена 28 апреля в 14:00

Творожный кулич, который украсит ваш стол!

Привет, друзья! 🌷✨ Скоро Пасха, и что может быть лучше, чем встретить этот светлый праздник с ароматным, домашним куличом? Сегодня я поделюсь с вами рецептом необычайно нежного и вкусного творожного кулича. Это идеальный вариант для тех, кто любит экспериментировать на кухне и радовать близких.
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена 28 апреля в 12:00
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена 28 апреля в 10:06
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена 28 апреля в 09:00

Пикник с пользой: 5 рецептов здоровых салатов! 🌿🍴

Привет, дорогие друзья! 🌸 Начинается пора пикников на природе - это не только отдых, но и возможность порадовать себя и близких вкусными и полезными блюдами. Делюсь с вами пятью рецептами здоровых салатов, которые идеально подходят для пикника. Берите на заметку!
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена 28 апреля в 08:31
БУДЕТ ТОРТ!
добавлена 28 апреля в 07:42

Вербное воскресенье и его чудесные традиции! 🌿✨

Привет, друзья! 🌿✨ Сегодня хочу поделиться с вами историей и традициями одного из самых красивых весенних праздников - Вербного воскресенья.
  • Класс!12
Показать ещё