Фильтр
Все темы
Смешные животные
добавлена 4 ноября 2022 в 10:09

Нравятся смешные видео с животными?

Смотри видео на крупнейшем видеопортале про питомцев — 
смешные-животные.рф
https://xn----dtbhaceo1akfk1aw0f2bi.xn--p1ai/
 
Смешные животные
добавлена 17 сентября 2023 в 09:00

Начав подкармливать бездомную кошку на работе, мужчина уже не мог ее бросить

Брэндон Лески работает в ночную смену на телестудии в команде новостей и около месяца назад он и другие сотрудники студии стали замечать на автостоянке бездомную кошку с двумя котятами-подростками.
Кошка и два котенка крутились возле здания, но потом кошка и один котенок куда-то пропали, а второй котенок остался.
Пестрая кошечка, которой сотрудники дали кличку Момо, выглядела так голодно и жалобно, когда в одиночестве бродила вокруг здания, что люди начали понемногу подкармливать ее.
Брэндон Лески тоже начал приносить еду для кошки. При этом кошечка была очень осторожной, она держалась на расстоянии от людей и по
Смешные животные
добавлена 16 сентября 2023 в 09:00

Девушка-велосипедистка во время гонки подобрала котенка и забрала себе

Велосипедистка Мэдисон Келли четыре месяца назад участвовала в велогонке на юге Чикаго.
На одной из улиц, где располагалась финишная черта, сразу несколько уже закончивших гонку велосипедистов заметили маленького котенка, который испуганно прятался от людей под припаркованным на обочине автомобилем.
Гонщики вытащили котенка и стали опрашивать прохожих, не могли бы они взять на себя заботу о малыше. Но желающих не было и котенка уже почти решил оставить там же на улице (goodnewsanimal.ru).
К тому момент приехала Мэдисон Келли и она сразу же вызвалась взять котенка под свою опеку. Дома у Мэдисон раньше уже жила кошка и о
Смешные животные
добавлена 15 сентября 2023 в 09:00

В Интернете нашли лошадь, похожую на диснеевскую принцессу

Лошади породы Хафлингер, выведенные в 17 веке в Австрии и северной Италии, всегда выделялись на фоне остальных лошадей своими пышными гривами.
Обычно эти гривы им подрезают или укладывают в косички, так как на выгуле в них могут запутаться веточки и другой мусор.
Но если их не трогать, они могут вырасти на метр и даже больше в длину.
Но лошадь по кличке Шторм имеет такую шикарную гриву, что ей наверняка позавидовала бы даже Рапунцель.
Смешные животные
добавлена 14 сентября 2023 в 09:00

В Норвегии фотограф запечатлел детеныша редчайшего белоснежного оленя

Недавно фотографу Мэдсу Нордсвеену посчастливилось запечатлеть редчайшее животное — детеныша белоснежного оленя. Встреча с этим удивительным созданием, появившимся будто из чудесной рождественской сказки, состоялась в Осло, Норвегия.
Смешные животные
добавлена 13 сентября 2023 в 09:00

Животные, которых природа разрисовала с юморком!

Природа создает не только шедевры невероятной красоты, но иногда «разрисовывает» живых
существ с прекрасным чувством юмора! В этой подборке — более 30 животных с необычным
окрасом. Кому-то природа «дорисовала» усики или бровки, кого-то наградила сердечками на спинке,
кого-то «одела» в галстук или носочки, есть и такие, у кого на спинке — настоящие картинки.
Предлагаем Вам полюбоваться и поудивляться, глядя на эти шедевры природы!
Смешные животные
добавлена 12 сентября 2023 в 09:00

Помесь хаски и шпица — очаровательное создание: этот щенок заставит вас умилиться!

Каждый щенок необычайно мил и красив, не зависимо от породы все они прекрасны. Хочется каждого взять на ручки и долго обнимать, а отпускать потом совсем не хочется. Но этот щенок просто покорит Ваши сердца. Этот малыш очень понравится даже тем людям, которые не очень любят собак. Он является помесью хаски и померанского шпица. Мама этого щеночка замечательная хаски, а папа шпиц, который сумел покорить ее сердце. Щенок очень веселый и общительный малыш. Он очень любит общаться с разными живыми существами.
Смешные животные
добавлена 11 сентября 2023 в 09:00

Обычная женщина спасла стаю лебедей от сильного мороза

Это семейство лебедей очень поздно вывело своих пятерых птенцов. Они не были готовы к перелету в теплые страны, когда наступили холода. Родители птенцов остались с ними на пруду возле одного поселка. Зима была достаточно теплой и без сильного мороза, лебеди могли найти себе пропитание. Но в последний месяц зимы резко ударили сильные морозы, и пруд за две ночи промерз до дна. Лебедям было некуда деваться. Чтобы спасти свой выводок птицы пришли поближе к месту жительства людей в надежде на помощь.
Смешные животные
добавлена 10 сентября 2023 в 09:00

Котята попали в беду, и бездомная мама-кошка пошла за помощью к людям

Девушка вышла из дома и пошла в сторону стоянки, где стояла ее машина. Неожиданно к ней с громким мяуканьем подбежала бездомная кошка. Девушка решила, что кошка просит еду и дала ей немного еды. Но кошечка не притронулась к угощению, а настойчиво звала пойти за ней. Девушка решила посмотреть, куда кошка ее так настойчиво зовет. Она привела кошку к открытому люку, откуда раздавался громкий крик маленького котенка. Достать его самостоятельно не получилась, тогда девушка позвонила в службу спасения.
Смешные животные
добавлена 9 сентября 2023 в 09:00

«Мяу!» — плакал котенок, догоняя незнакомца. Но он обрел семью!

Около месяца назад мужчина нашел на автостоянке брошенного котенка. Он настойчиво требовал внимания к себе и преследовал прохожего. Мужчина возле проката проката автомобилей, там он и услышал мяукание котенка. Он как раз возвращал арендованную машину, когда заметил котенка возле автомобиля. Он наклонился к малышу, а котенок сразу же пошел ему навстречу. Котенок понюхал руку прохожего, а потом начал тереться об его лицо. Малыш был совершенно один, мужчина пытался найти маму-кошку, но так никого и не увидел.
Смешные животные
добавлена 8 сентября 2023 в 09:00

Сиротка на улице: на асфальте лежал новорожденный котенок и ждал помощи

Неравнодушные люди нашли на улице новорожденного котенка. Малыш очень замерз и остро нуждался в помощи. Котенка привезли в местный приют. Если бы неравнодушные люди не нашли его вовремя, малыша уже не было бы в живых. На тот момент ему от роду было всего пару часов. Когда котенок оказался в руках волонтера, он уже был холодным. Молодой человек сразу же положил котенка на грелку с теплой водой, чтобы он отогрелся. К счастью спустя десять минут котенок немного очухался.
Смешные животные
добавлена 7 сентября 2023 в 09:00

Эти птицы странно летают и дерутся, их называют пьяными…

Недавно ученые сообщили, что к ним начали обращаться жители города, которые рассказывали о странных птицах. Люди рассказали, что птицы выглядят очень красиво, на голове у них хохолок и птички валяются прямо на земле. Ученые нашли объяснение эту странному явлению. Дело в том, что из-за перепада температур забродили ягоды рябины, которые так любят свиристели и снегири. Но печень птиц абсолютно не переваривает алкоголь, поэтому пернатые засыпают.
Смешные животные
добавлена 6 сентября 2023 в 09:00

Собаку выволокли из машины, а она стала плакать… Двум девушкам пришлось спасать животное!

К сожалению случаи жестокого обращения с питомцами происходят достаточно часто. Но благодаря неравнодушным людям некоторых питомцев удается спасти. Несколько дней назад в небольшом городе случилась самая настоящая трагедия. Две подруги стали невольными свидетельницами того, как молодые люди вытащили молодую белую собаку из автомобиля и начали над ней издеваться. Поначалу девушки не мог сдвинутся с места из-за ужаса, который увидели. Но громкий вой собаки вывел девушек из ступора и они побежали спасать питомца.
Смешные животные
добавлена 5 сентября 2023 в 09:00

Плавающий кот смог спасти игрушку маленькой девочки

Герой этой истории был начальником главка, у него был большой и красивый кабинет. На стенах этого шикарного кабинета среди портретов государственных деятелей очень выделялась фотография красивого кота в простой деревянной рамке. Каждый, кто приходил в кабинет и видел эту странную фотографию кота спрашивали что он тут делает, а в ответ выслушивали следующую историю. Дочь начальника вышла замуж и переехала к мужу. В семье очень долго ждали появления маленькой внучки, радости родителей и дедушек-бабушек не было предела.
Смешные животные
добавлена 4 сентября 2023 в 09:00

Собаку вместе с его игрушками сдали в приют и навсегда ушли

Несколько лет назад этот песик с улицы попал в приют. Через некоторое время его забрали в хорошую семью и обещали заботиться о питомце. Хозяева стали всячески баловать питомца угощениями и игрушками, но воспитанием собаки никто не занимался, поэтому песик перестал слушаться хозяев. Год назад его вернули в тот же приют, собрав все игрушки в два мусорных мешка. Питомец не мог понять, почему хозяин отдает его в приют, и почему он плачет, пока прощается с псом. Он был невероятно расстроен.
Смешные животные
добавлена 3 сентября 2023 в 09:00

Врачи подтверждают: потерять собаку – это как потерять любимого человека

Собака в нашей семьи становится не просто домашним животным, а настоящим членом семьи. И поэтому так тяжело, когда они уходят из жизни. Несмотря на все обстоятельство в течении совместной жизни, очень сложно пережить эту страшную боль. Но есть люди, которые говорят нам, что нужно просто забыть, потому что это был всего лишь питомец. Эти слова невероятно злы и бессмысленны. Когда хозяин любит своего питомца, он переживает его потерю очень тяжело.
Смешные животные
добавлена 2 сентября 2023 в 09:00

10 лет тюрьмы за издевательства над собакой

Чтобы человек получил наказание за свои поступки иногда требуется очень много времени. К сожалению, мы привыкли к несправедливости и к обидчикам, которые редко получают свое заслуженное наказание. Но это не должно быть нормой, ведь плохие люди будут и дальше пользоваться своей безнаказанностью. Но иногда случаются вещи, которые возвращают нам надежду и веру в лучшее. Около пяти лет назад ушла из жизни собака из-за жестокого обращения со стороны ее хозяина.
Смешные животные
добавлена 1 сентября 2023 в 09:00

На Мальте турист спас черепаху, застрявшую в пластиковом мусоре

Отдыхающий на Мальте турист случайно заметил на берегу, среди камней, средних размеров морскую черепаху.
Черепаха практически не двигалась и у мужчины возникло подозрение, что она в беде.
Когда он подошел поближе со своим другом, отказалось, что черепаха запуталась в пластиковом мусоре: бутылке и в обрывках каких-то лент.
Сначала мужчина хотел вручную выпутать ласт черепахи из пластика, но пластик оказался очень прочным и туго обернулся вокруг ласта. Его можно было перекусить ножницами, но ножниц у туристов с собой не оказалось.
Смешные животные
добавлена 31 августа 2023 в 09:00

В Калифорнии брошенный из-за пожаров пес месяц верно ждал хозяйку у сгоревшего дома

Пожилая жительница Северной Калифорнии Андреа Гейлорд вынуждена была при эвакуации бросить своего золотистого ретривера Мэдисона, когда на ее дом надвинулись разрушительные пожары.
Позже Андреа пыталась вернуться и забрать свою собаку, но все пути назад уже были перекрыты огнем.
Пожары охватили Калифорнию месяц назад, погубив за это время свыше 80 человек и оставив тысячи без домов. Также пострадало большое количество домашних и диких животных, которым сейчас пытаются помочь волонтеры.
Так в соседнем городке Ситрес Хайтс жил брат Мэдисона и когда его также оставили из-за пожаров, его спасли добровольцы. Од
Смешные животные
добавлена 30 августа 2023 в 09:00

Люди спасли тюленя, в носу которого застрял морской угорь

Сотрудники Американского национального управления океанических и атмосферных исследований занимаются в том числе изучением популяции редкого гавайского тюленя-монаха.
Этот вид находится под угрозой исчезновения, так как обитает лишь на северо-западе Гавайских островов. С 1958 по 1996 годы численность этого вида тюленей сократилась на 60 %, а к 2004 году их осталось всего 1400 особей.
Эти тюлени охраняются законом, однако им постоянно мешает присутствие человека, особенно рыбаков, в чьи сети они время от времени попадают и которые тревожат их во время сезона размножения.
Смешные животные
добавлена 29 августа 2023 в 09:00

Люди заметили, что возле леса прячется напуганная собака. Она никому не верила…

Однажды волонтеры местной зоозащитной организации увидели возле дороги собачку. В тот день они уже спасли несколько бездомных питомцев, а потому успели потерять все свои силы. Собака была очень напугана и пряталась возле леса, каждый раз пытаясь убежать подальше. Было ясно, что пес здесь находится один без хозяев, подходить к людям он не собирался. Песик осторожно выглядывал из-под дерева и убегал в заросли, когда волонтеры пытались к нему подойти поближе.
Показать ещё