🤯 Мазрауи не был в офсайде в эпизоде с отменённым голом «Баварии» на 103-й минуте в полуфинале ЛЧ с «Реалом» ❌😱 Таким образом, линейный арбитр ошибочно зафиксировал офсайд, а главный судья Марчиняк ошибочно свистнул за несколько секунд до гола – после этого VAR уже не мог вмешаться в эпизод 🤔😂 «Реал» опять с помощью судей возьмёт ЛЧ?
🔥 ХОСЕЛУ ВЫРЫВАЕТ ПУТЁВКУ В ФИНАЛ ЛЧ ДЛЯ «РЕАЛА» 🇪🇸Реал Мадрид 2:1 Бавария🇩🇪 (4:3 общ.)
🤩💛🏆🤯 «БОРУССИЯ ДОРТМУНД» И РОЙС В ФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 23/24!!! ХУММЕЛЬС ЗАБИЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ МЯЧ В ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ! «ПСЖ» пытался как мог отыграться, но так и не смог! Гонсало Рамуш запомнит этот матч надолго… Желаем удачи банде «шмелей» и любимому Марко в финале главного еврокубка! Кто бы мог подумать о таком вначале сезона! 🇫🇷ПСЖ 0:1 Боруссия Д🇩🇪 (0:1)
👀 В каком клубе хотели бы видеть Флориана?
А что если бы он отдал пас...? 👀
🤯🤯🤯 «РЕАЛ МАДРИД» ПОБЕЖДАЕТ В КЛАССИКО! БЕЛЛИНГЕМ ВЫРВАЛ ПОБЕДУ НА 90+1 МИНУТЕ ИГРЫ! Очень жаркое противостояние сегодня в Мадриде! Джуд вновь положил победный в ворота «Барсы»! Ну что за гений! 🇪🇸Реал Мадрид 3:2 Барселона🇪🇸
🇪🇸 Соперники «Мадрида» в плей-офф Лиги Чемпионов за последние 7 лет:
⚡️ ДЕМБЕЛЕ – ЛУЧШИЙ ИГРОК ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ В ЛЧ 😎 Забил гол «Барсе» и забрал награду