Предыдущая публикация
Как пишет телеграм-канал «Гомельщина официально», судно с пассажирами отправился из райцентра в восьмидневное путешествие по маршруту «Наровля – Новоселки – Дорошевичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск –Дубое – Ляховичи – Кобрин – Брест».
На теплоходе шестнадцать кают, а для пассажиров созданы все комфортные условия. Курсировать судно будет до середины октября. При этом плывет теплоход по ночам, а днем у туристов есть возможность прогуляться и познакомится с достопримечательностями.
Источник: https://t.me/gomel_region_gov/25505
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5
Есть их сайт.
В белорусских тысячи полторы получается?..
Может, ошиблась. В подсчётах.