Фильтр
Все темы

Жди меня 🌞

Социальная программа 🌍

Максиму Галкину разонравилось быть иноагентом..

Максим Галкин вновь пытается снять с себя статус иноагента. Пятый муж Аллы Пугачевой подал кассационную жалобу в суд Москвы из-за отказа исключить его из реестра иноагентов.. Сначала беглый артист пытался добиться снятия статуса в Замоскворецком суде, но тот отклонил его иск. Вслед за этим Мосгорсуд в апелляционной инстанции также отклонил жалобу. С решениями этих инстанций артист и не согласен

«В России должно стать модным и престижным иметь двух-трёх и более детей.»

Такое мнение в интервью СМИ выразила Председатель Совета Федерации Матвиенко.«Число многодетных семей в России растёт» в 2023 году число многодетных семей составило 2,4 миллиона, в них воспитывается 7,7 миллиона детей. А В Госдуме хотят отправить многодетных мобилизованных домой В нижнюю палату парламента внесен законопроект о праве на досрочное увольнение мобилизованных граждан, семьям которых был присвоен статус многодетных в течение одного года с момента мобилизации Поддерживаете?
00:20
...
4 374 просмотра

Студентка из Тверской области родила в туалете ребёнка и убила его ножницами ✂️

18-тилетняя девушка заперлась в туалете дома, родила ребёнка и заколола его ножницами, предварительно ударив малыша более 20 раз. Возбуждено уголовное дело.

«Мы застряли между Казахстаном и Россией. Другим гражданам разрешают, только таджиков не пускают.»

Больше тысячи таджиков не впускают в Россию через КПП «Саргарчин» на границе Казахстана и России Мигранты жалуются, что российские пограничники допрашивают каждого таджика отдельно и тщательно проверяют телефоны. Недовольные точики записывают видео и обращаются к таджикским СМИ, дабы они распространили и помогли точикам заехать в Россию «Мы застряли между Казахстаном и Россией. Другим гражданам разрешают, только таджиков не пускают. Около 180 машин, большинство с таджикскими номерами. В каждой машине от 5 до 10-12 пассажиров, большинство из которых женщины и дети», - рассказал один из мигран

«Всё,что я прошу —извиниться перед детьми!»

Возле школы №4 Батайска (Ростовская область) собрались десятки активистов «Русской общины» и сотрудники правоохранительных органов. По словам родителей учеников, в школе произошёл межнациональный конфликт между учителем и учеником. Дети местной азербайджанской диаспоры давно потеряли берега и ведут себя по хамски с учителями, а русских детей угрожают "поставить на колени". В итоге директора школы и учителя (на видео именно она) доставили в отделение полиции для дачи объяснений. Вопрос: а полиция не хочет диаспору проверить?Или все-ли законно находятся на территории РФ?
01:03
00:16
И снова извинился...
12 542 просмотра
01:11
Ну как бы прав?
15 556 просмотров
00:37
❌❌🚫
7 699 просмотров
49:34
«Облил кислотой»
7 139 просмотров
00:20
Узнали?
55 132 просмотра
51:54
ДНК. От 24.04.2024
615 просмотров

Продолжение истории о брошенных детях из Якутии — в новом выпуске ток-шоу «ДНК» на НТВ

«Сестры из Якутии? Тесты ДНК» Случайно узнавшие друг о друге жительницы Якутии подозревают, что они родные сестры. Своей матерью они считают женщину, которую никогда не видели, но знают, что ее фамилия Аргунова. Свою биологическую мать с такой же фамилией ищет и их земляк Артур. Неужели все брошенные одной матерью дети наконец-то познакомятся?
51:57
ДНК. От 25.04.2024
792 просмотра
52:15
.
12 811 просмотров

Помните блогера Сергея Косенко, который на камеру бросил своего двухмесячного сына в сугроб?

Сергей Косенко продолжает цеплять аудиторию,используя своего ребенка .Сегодня он опубликовал такое фото
03:18
Вот это медработник🤐
61 666 просмотров
49:38
За гранью. От 24.04.2024
1 565 просмотров
Показать ещё