w.rfpl

Наш Футбол

w.rfpl

Наш Футбол

«Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом» Версия для печати Матч 13-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу «Краснодаром» и «Оренбургом» завершился вничью 3:3. Маурисио Перейра открыл счет на 9-й минуте. Через три минуты Ари удвоил результат. На 16-й минуте Сергей Бреев отквитал один мяч. На 21-й минуте Владимир
w.rfpl

Наш Футбол

Итоги: ФНЛ - Первый дивизион. 9-й тур Мордовия – Кубань 1:3 Волгарь – Нефтехимик 3:0 Динамо М – Спартак-2 2:1 Тосно – Енисей 1:2 Тамбов – Тюмень 0:1 Спартак-Нальчик – Зенит-2 1:0 Луч-Энергия – Балтика 1:1 Сибирь – Факел 1:1 СКА-Хабаровск – Шинник 0:0 Химки – Сокол 0:0
w.rfpl

Наш Футбол

Турнирная таблица 4-го тура #РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу 2016/2017 #РФПЛ #НашФутбол Полная таблица: http://www.rfpl.org/tournaments/championship/tournament
w.rfpl

Наш Футбол

«Зенит» продлил соглашение с форвардом Алексеем Гасилиным на срок до конца сезона-2018/19. 20-летний воспитанник клубной академии, Гасилин дебютировал в основном составе «Зенита» в мае 2013 года через две недели после победы на юношеском Евро в составе сборной России U17. Сезон-2015/16 провёл во второй команде «Шальке-04», отыграл 33 матча и забил 14 голов. В текущем сезоне Гасилин отыграл 9 матчей в составе «Зенита»-2 и забил шесть голов в рамках первенства ФНЛ.
w.rfpl

Наш Футбол

Артёму Дзюбе - 28! 22 августа отмечает День Рождения нападающий "Зенита" и национальной сборной России. В составе "Зенита" форвард провел 46 матчей, забил 23 гола, сделал 9 результативных передач и завоевал Кубок России и два Суперкубка страны. За национальную сборную в качестве игрока «Зенита» Дзюба отыграл 12 матчей и забил 7 мячей. Поздравляем и желаем здоровья, семейного счастья, яркой и запоминающейся игры и множества забитых мячей и побед в составе «Зенита» и сборной России!