Которая от Бога им дана...?
Не за нее ль вайнах готов был душу
Свою отдать в былые времена?!
Базар...Горянки, жадным
С праздником весны вас, Друзья! Улыбок, теплоты, яркого света, позитивных мыслей, незабываемых моментов, головокружительных чувств. Пусть удача, богатство и успех поспешат в ваш дом. Пусть первые весенние дни принесут отличное настроение и положительный заряд на будущее.
Храни вас Всевышний!
🇹🇷🇵🇸 Турецкий чемпион Европы по кунг-фу, Наджметтин Эрбакан Акюз, был лишен титула из-за того, что поднял флаг Палестины.
«Заберите у меня все награды, которые я заработал, но я не перестану поддерживать Палестину и противостоять убийцам дeтeй», — заявил молодой боец.
1 161 просмотр
Вы являетесь автором книги, которая будет дана вам в судный день.
Задумайтесь, чем её заполняете!
إنا لله وإنا إليه راجعون
Инна-Лиллахlи Ва-Инна-Илейхlи-Ражиlун..
«Поистине, мы принадлежим Аллаху и к Нему мы вернёмся»

Добавлено фото в альбом

ДЕНИ МУЦОЛЬГОВ стал победителем открытого кубка РОССИИ по кикбоксингу (фулл-контакт) в весовой категории 91+ кг!
Читать дальше
Скрыть описание
Настоящий подвиг совершила учительница начальных классов Сикарской школы Тляратинского района (Дагестан) Загират Гаджимагомедова, спасла детей и пенсионерку из горящего дома.
vaynakhdog

Махаммад Гантемиров стал двукратным победителем Первенства Азербайджана U17 по вольной борьбе с весовой категории до 110 кг.