Тюмень - Енисей 27.07.14 в 00:00 матч выездной
Енисей 1:2 Тосно :(
Сейчас немного расскажу о матче с Томю С самого начала матча игроки «Енисея» навязали борьбу своим соперникам. Игроки «Томи» не могли покинуть свою половину поля. Хозяевам приходилось постоянно обороняться. Некоторое время спустя томичам удалось отодвинуть игру от своих ворот и провести быструю атаку, которую начал Нехайчик, навесив на Баженова, нападающий не смог дотянуться до мяча головой плюс удачно на выходе сыграл Бородин. Стоить отметить, что игра после первых десяти минут матча переместилась к центру поля, идти в атаку футболисты не спешили. Команды часто ошибались, что не пас, то обрезы или передачи прямо в ноги соперников. На 14 минуте матча Баженов получил передачу на ход, на ско
Дорогие красноярцы и гости нашего города! 12 июля на выезде ФК Енисей обыграл ФК Томь с преимуществом в 2 мяча! Отличный результат с отличным клубом из Премьер Лиги. Пройдет неделя после матча и 19 июля в родном городе мы примем ФК Тосно. Скучной игры НЕ будет! Обеим командам нужна только победа! Всех-всех приглашаем на Центральный стадион! Начало матча в 19:00. Мест хватит на всех! Незабываемая атмосфера и море эмоций - все это входит в небольшую стоимость билета! ДОКАЖЕМ ВМЕСТЕ, ЕСТЬ ФУТБОЛ НА КРАСНОЯРСКОЙ ЗЕМЛЕ!