#Рио_2016: Таблица медалей от #ТАСС На данный момент у России 15 медалей, и наша команда занимает 6 место в неофициальном медальном зачете. Фехтовальщица Инна Дериглазова завоевала четвертую золотую медаль для России в фехтовании на рапирах, одолев в финале двукратную олимпийскую чемпионку итальянку Элизу ди Франчиска. Сборная России получила полный медальный комплект в пятый день ОИ. Золото принесла рапиристка Инна Дериглазова, серебро - велосипедистка Ольга Забелинская, бронзу - пловец Антон Чупков Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/sport/3505151
#Рио_2016: Таблица медалей от #ТАСС На данный момент у России 14 медалей, и наша команда занимает 4 место в неофициальном медальном зачете. Фехтовальщица Инна Дериглазова завоевала четвертую золотую медаль для России в фехтовании на рапирах, одолев в финале двукратную олимпийскую чемпионку итальянку Элизу ди Франчиска. Подробнее: http://tass.ru/sport/3505151
#Владимир_Путин: Сегодняшние киевские власти не ищут способа решения проблем путём переговоров, а переходят к террору В ходе пресс-конференции по итогам переговоров с Президентом Армении Сержем Саргсяном, Президент России отвечая на вопрос журналиста о предотвращенном теракте в Крыму, прокомментировал состояние дел в нынешней Украине. #Путин: Да, это очень тревожная информация. Действительно, наши спецслужбы предотвратили проникновение на территорию Крыма диверсионно-разведывательной группы Министерства обороны Украины. И конечно, в этих условиях встречаться в нормандском формате, тем более в Китае, бессмысленно. Потому что, судя по всему, те люди, которые захватили в своё время власть в
#Рио_2016: Таблица медалей от #ТАСС На данный момент у России 13 медалей, и команда занимает 6 место в неофициальном медальном зачете. Велогонщица Ольга Забелинская завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в гонке с раздельным стартом. Она преодолела дистанцию в 29,9 км за 44 минуты 31,97 секунды. Подробнее: http://tass.ru/sport/3505151
Поддержим Юлию Ефимову, которая завоевала для России серебряную медаль в заплыве на дистанции 100 метров. #Юля_мы_с_тобой!
Поддержка президента РФ #Владимира_Путина помогла российским дзюдоистам грамотно подготовиться к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом журналистам рассказал победитель Игр в весовой категории до 81 кг Хасан Халмурзаев. Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/sport/3524220
#Рио_2016: Таблица медалей от #ТАСС На данный момент у России 12 медалей, и команда занимает 4 место в неофициальном медальном зачете. Дзюдоист Хасан Халмурзаев завоевал для России золотую медаль ОИ-2016. Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебро. Подробнее: http://tass.ru/sport/3505151
#Рио_2016: Таблица медалей от #ТАСС На данный момент у России 10 медалей, и 7 место в неофициальном медальном зачете. Юлия Ефимова завоевала для России серебряную медаль в заплыве на дистанции 100 метров. Подробнее: http://tass.ru/sport/3505151