Приглашаем всех любителей футбола на трансляцию матча: Лига Европы 2015-2016. Плей-офф. 1/2 финала. Ответные матчи 05.05.2016. Четверг в 22:05 В образе испанской "Севильи" перед украинскими клубами постает злой футбольный гений. Сначала андалусцы прошли донецкий "Шахтер" с помощью издевательского для самолюбия "горняков" гола вратаря. Затем на землю были опущены львовские "Карпаты" Олега Кононова. И, наконец, именно "Севилья" помешала в финале прошлой Лиги Европы оформить счастливое для футбольной Украины завершение той волшебной истории, которую написал "Днепр". Вот и первый матч полуфинального противостояния "Шахтера" и "Севильи" образца 2016-го года оставил горький осадок для болельщиков
Приглашаем всех любителей футбола на трансляцию матча: «Реал» - «Манчестер Сити»: онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов в 21:45 Сегодня в Мадриде состоится второй, он же и последний, полуфинальный матч Лиги чемпионов. Местный «Реал» сойдется с английским «Манчестер Сити», чтобы разыграть путевку в Милан, где победителя уже ждет «Атлетико». До чего же интересный сегодня будет вечер! Полуфиналы Лиги чемпионов в этом сезоне получаются отменные и у нас есть все основания полагать, что последние 90 минут этого зрелища (а может и все 120) также не подведут. Самое забавное, что любой расклад матча «Реал» - «Манчестер Сити» дарит нам невероятные эмоции в финале: будет либо мадридское дерби, пр
Хуан Мата: Я получаю «неприличные» деньги по сравнению с другими людьми МОСКВА, 25 апр — Р-Спорт. Футболист «Манчестер Юнайтед» испанец Хуан Мата считает, что получает «неприличные» деньги по сравнению с 99,9% жителями Испании и остального мира. По данным СМИ, зарплата 27-летнего испанского футболиста составляет 140 тысяч фунтов в неделю. «Касательно мирового футбола, я получаю нормальную зарплату. Но по сравнению с 99,9% жителей Испании и остального мира я получаю “неприличные” деньги. Я живу в пузыре, а мои друзья живут реальной жизнью. Они должны искать работу, получать пособие по безработице, эмигрировать. Теперь это нормальная жизнь. Моя жизнь футболиста — это ненормально», — цитирует
Состоялась презентация формы сборной России для Олимпийских и Паралимпийских игр-2016 Форма сборной России на Олимпийских и Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро была официально представлена в Третьяковской галерее в Москве. Создатели формы опирались на концепцию русских художников-авангардистов, в том числе, Казимира Малевича и Василия Кандинского. В каждый комплект экипировки входят 48 предметов, включая футболки с изображением и символикой вида спорта для каждого спортсмена. Форму, изготовленную компанией Bosco, представили президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков, четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов, двукратная олимпийс
Новые эмблемы выбраны для Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года в Токио ТОКИО, 25 апр — РИА Новости, Иван Захарченко. Новые эмблемы Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года в Токио отобраны в понедельник после того, как в прошлом году в Японии разразился скандал вокруг первоначально созданного логотипа, передает телеканал NHK. Скандал вокруг графического символа Олимпиады-2020 возник после того, как бельгийский дизайнер Оливье Дэби заявил о сходстве разработанной японским дизайнером Кэндзиро Сано эмблемы Игр в виде буквы «Т» и логотипом, созданным для театра в городе Льеж два года назад. Какое-то время спустя организационный комитет Олимпийских игр принял решение об отказе от использо
Игроки «Магнитки» Мозякин, Сёмин, Береглазов и Антипин вызваны в сборную России Как стало известно «Чемпионату», нападающие «Магнитки» Сергей Мозякин, Александр Сёмин, а также защитники Алексей Береглазов и Виктор Антипин вызваны в сборную России и присоединятся к национальной команде в Новогорске сразу после возвращения команды из Швеции с матчей Евротура. «Мозякин, Сёмин, Береглазов и Антипин вызваны в сборную Россию. У Бирюкова и Зарипова вызова пока нет», — сказал «Чемпионату» источник, знакомый с ситуацией. Напомним, что сейчас сборная России находится в Швеции, где встречается с «Тре Крунур» в рамках Евротура. 28 и 30 апреля хоккеисты Олега Знарка сыграют дома с Финляндией.
МОСКВА, 17 апр - Р-Спорт. Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят во второй раз в карьере финишировал на подиуме в чемпионате "Формулы-1", став третьим на третьем этапе сезона-2016 - Гран-при Китая, проходившем в Шанхае. В воскресенье 21-летний Квят, стартовавший шестым, в итоге завершил воскресную гонку третьим. Победителем стал немецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг. Вторым финишировал его соотечественник Себастьян Феттель из "Феррари". Росберг выиграл третий этап сезона подряд. Даниил Квят: я готов в любой момент бороться за чемпионский титул "Формулы-1" »> Это второй подиум в карьере российского гонщика в "Формуле-1". В прошлом году он стал вторым на Гран-при Венгрии. Первая десятка по
ТЫСЯЧУ БИЛЕТОВ НА БОЙ ПОВЕТКИН — УАЙЛДЕР РАСКУПИЛИ ЗА ШЕСТЬ МИНУТ. Руководитель компании "Мир бокса", ведущей дела Александра Поветкина, Андрей Рябинский сообщил в своем твиттере о продаже первых билетов на бой российского боксера с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером. При этом функционер отметил, что тысячная партия была раскуплена всего за шесть минут. Поединок состоится 21 мая в Москве на арене "Мегаспорт". Выставили на продажу первую партию билетов на бой Поветкин - Уайлдер. 1 тыс штук. Их смели за 6 мин.
«БАРСЕЛОНА» ПРОИГРАЛА ТРИ МАТЧА ПОДРЯД В ЧЕМПИОНАТЕ ИСПАНИИ «Барселона» проиграла «Валенсии» со счетом 1:2. Матч 33-го тура чемпионата Испании «Барселона» - «Валенсия» прошел в Барселоне. «Сине-гранатовые» пропустили два мяча: первый в свои ворота забил хорватский полузащитник Иван Ракитич, а второй – на 45-й минуте забил Лоренсо. Во втором тайме хозяева поля попытались отыграться, но в итоге Лионель Месси забил лишь один гол на 63-й минуте. Отметим, что этот гол стал 500-ым в карьере Месси. Данное поражение стало третьим подряд для «Барселоны», если четыре тура назад она на 12 очков опережала «Реал» и на 8 – «Атлетико», то по итогам 33-го тура у «Барселоны» и «Атлтико» по 76 очков, а у «Реа