ИГРЫ Футбол. Время игры: 1-2 часа, в зависимости от количества игроков, таймы по 10 или 15 мин на усмотрение гостей, перерыв 5 минут Кол-во игроков: 8-21 человек, одновременно в поле может находиться до 10 человек. Правила игры: Тайм начинается с того, что все игроки выстраиваются на линию ворот на своей половине поля. Мяч фиксируется на центре поля. Задача игроков как можно быстрее достичь центра поля и завладеть мячом. После чего необходимо забить гол в ворота противника. Если гол забить не удалось проводится серия "дуэлей". С каждой команды выбирается по три игрока. Два участника из разных команд, находясь на расстоянии 15 метров друг от друга, начинают бежать на встречу друг другу. По
Bumperball – безумно захватывающее спортивно-игровое развлечение, которое гарантирует участникам бурю эмоций и мощный заряд бодрости. Это новое развлечение прекрасно подходит для детских праздников, для веселой компании взрослых людей, для корпоративов. Огромный плюс бампербола в том, что он абсолютно безопасен. Ударный шар выполняет функцию воздушной подушки, в которой Вы можете толкаться, падать, кувыркаться, не боясь получить повреждение, а так же, Вы легко сможете оказаться на месте футбольного мяча, если не удержитесь на ногах! Главным отличием от обычного футбола, является то, что в бамперболе можно и нужно фолить. Здесь разрешается валить соперника на землю. И это совершенно не больн