25-28 октября в г. Тольятти состоялся гл. турнир 2018 года: "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СБЕ ММА" В составе сборной Кемеровской области нашу команду 🐅"SIBERIAN TIGERS"🐅 представляли 2-ое спортсменов. 🇷🇺Верман Евгений провел 4 поединка, три из низ выиграл. В финальном поединке в равном бою уступил по баллам спортсмену из Екатеринбурга и завоевал почетное 2-ое место.🥈 🤼‍♂️ 🇷🇺 Пузиков Артем провел 4 поединка. В финальном бою досрочно болевым приемом одержал победу над бойцом из Камчатского края, став победителем Первенства России и обладателем пояса Чемпиона.🏆🥇🤼‍♂️ Хочется так-же отметить Беловского спортсмена из п.Новый-Городок. Зернин Александр провел 3 поединка, в 2-х одержал победы
15 - 16 сентября в г.Кемерово прошел открытый областной турнир по СБЕ ММА "Новое Поколение" Бойцы нашей команды 🐅"SIBERIAN TIGERS"🐅 приняли участие и завоевали призовые места 🏆 🏆 🏆 Поздравляем победителей соревнований 👏 👏 👏 🏆 🐅 Пузиков Артем 1- Место 🏆 🐅 Чалов Данил 1- Место 🏆 🐅 Прокудин Михаил 1- Место 🏆 🐅 Семеренко Кирилл 1- Место 🏆 🐅 Верман Евгений 1-Место 🏆 🐅 Долгих Сергей 1 - Место 🏆 🐅 Братцель Роман 2 -Место 🏆 🐅 Иванов Валерий 3 -Место 🏆 🐅 Косенков Роман 3 - место Для многих ребят эти соревнования были первыми, получили боевой опыт, побороли свой страх первых поединков 💪 Все ПОБЕДЫ ВПЕРЕДИ 🏆🏆🏆 Желаем бойцам крепкого здоровья, терпения, благо
🏆 КУЗНИЦА БОЕВОГО МАСТЕРСТВА 🏆 🐅"SIBERIAN TIGERS"🐅 ☝ Нужно верить в свои силы 💪, ты можешь больше, чем тебе кажется. Надо только захотеть и никогда не сдаваться 🐅 🏆 Присоединяйтесь к нашим тренировкам и будьте ЧЕМПИОНОМ 🏆 🇷🇺 🐅 #SIBERIAN_TIGERS #TEAM_MMA_SIBERIAN_TIGERS #BELOVO #GRAMOTEINO #SPORT #ЗОЖ #КУЗНИЦА_ЧЕМПИОНОВ #Белово #Грамотеино #KUZBASS #Регион42 #АРБ #SAMBO #MMA #Kickboxing #boxing #Рукопашный_бой #Боевое_самбо #Спорт #Чемпионы
Новогодний выпуск газеты 2018 🇷🇺 "БЕЛОВСКИЙ ВЕСТНИК " Бачатский , Топки, Новокузнецк 👊 БОКС, РУКОПАШНЫЙ БОЙ,БОЕВОЕ САМБО 👊 Команда смешанных единоборств 🐅"SIBERIAN TIGERS" 🐅 Запись на тренировки по 📲89516120219 Трофимов Антон Андреевич #SIBERIAN_TIGERS #TEAM_MMA_SIBERIAN_TIGERS #BELOVO #GRAMOTEINO #SPORT #ЗОЖ #КУЗНИЦА_ЧЕМПИОНОВ #Белово #Грамотеино #KUZBASS #Регион42 #АРБ #SAMBO #MMA #Kickboxing #boxing #Рукопашный_бой #Боевое_самбо #Спорт #Чемпионы
Команда смешанных единоборств 🐅"SIBERIAN TIGERS"🐅 поздравляет Всех со светлым праздником Рождества! Желаем Вам мира, добра, любви и семейного уюта! #SIBERIAN_TIGERS #TEAM_MMA_SIBERIAN_TIGERS #BELOVO #GRAMOTEINO #SPORT #ЗОЖ #КУЗНИЦА_ЧЕМПИОНОВ #Белово #Грамотеино #KUZBASS #Регион42 #АРБ #SAMBO #MMA #Kickboxing #boxing #Рукопашный_бой #Боевое_самбо #Спорт #Чемпионы
24 декабря 2017 г В Новокузнецке прошли соревнования по Боевому Самбо "Новогодний турнир на призы РО ФБСР КУБОК КУЗБАССА " В соревнованиях приняли участие более 100 человек из 9 команд различных городов Кемеровской области. В этом турнире наша команда приняла участие и завоевала призовые места !!! 🏆🐅Прокудин Михаил 1 место 🏆🐅Тузовский Артем 1 место 🏆🐅Жданов Егор 1 место 🏆🐅Верман Евгений 1 место 🏆🐅Пузиков Артем 1 место 🏆🐅Егоров Егор 1 место 🏆🐅Хомутов Алексей 1 место 🏆🐅Светлов Костя 1 место 🏆🐅Счеснов Сергей 1 место 🏆🐅Кладчихин Никита 1 место 🏆🐅Трусов Антон 1 место 🏆🐅Иванов Валерий 2 место 🏆🐅Логунов Илья 2 место 🏆🐅Чалов Данил 2 место 🏆🐅Гоф Ефим 2 место
Мировой Пьедестал наш!!! Ребята в очередной раз доказали что #SIBERIAN_TIGERS лучшие!!!! 3 декабря, в г.Тверь состоялось ПЕРВЕНСТВО МИРА ПО БОЕВОМУ САМБО. Наши бойцы с честью и достоинством провели схватки и завоевали призовые места! Поздравляем победителей Первенства Мира: Прокудин Михаил - 1 место Пузиков Артем - 1 место Маликов Влад - 1 место Чалов Данил - 2 место Желаем бойцам крепкого здоровья, удачи и великих спортивных, будущих побед !!!