Сегодня у нас туман ! :)
Графити от фанов SSC Napoli
«Манчестер Юнайтед» в случае назначения Моуринью готов заплатить за Игуаина 80 млн евро Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед». Как сообщает Corriere dello Sport со ссылкой на источник в английском клубе, в случае назначения на пост главного тренера манкунианцев Жозе Моуринью, 28-летний форвард станет приоритетным вариантом для усиления атаки. «Манчестер Юнайтед» готов заплатить за аргентинца 80 миллионов евро. Контракт Игуаина с «Наполи» действует до лета 2018 года, а сумма отступных составляет 94,5 миллиона евро. Отмечается, что переговоры по продлению соглашения пока приостановлены. На нападающего также претендуют «ПСЖ» и «Челси» В этом сезо
Маурицио Сарри: «Если «Ювентус» продолжит в том же духе, то нам будет сложно нагнать их» Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри подвел итоги матча чемпионата Италии с «Фиорентиной» (1:1). «Отрыв от лидера остается примерно одним и тем же, но мы не сможем соперничать с таким «Ювентусом». Но стоит отдать нам должное, что мы стараемся не отставать от них. В первые 20 минут матча нам пришлось сложно, команда прижималась к своим воротам, нам не удавалось контролировать мяч. Во втором тайме мы создали больше моментов, чем соперник. Думаю, что этот матч был рекламой итальянского футбола. Игра проходила на высоких скоростях, была интересной зрителю, игроки продемонстрировали свое мастерство. Е