3 июля спортсмены ск "Академия кикбоксинга" посетили "Кадалинские дворцы". Поход был запланирован на весь день с завтраком и обедом у костра. Ребята прошли по горам около 25 км (P. S. Не каждый взрослый может преодолеть тот маршрут, который прошли спортсмены). #кадалинскиедворцы #дворцы #поход #кикбоксинг #чита #забайкальскийкрай #забайкалье #минспортЗк #спортивныесекцииЧита #кружкичита #кикбоксингвчите #академиякикбоксингачита
3-4 июня 2023 года в г. Чита в Физкультурно-оздоровительном комплексе Забгу прошёл Кубок Забайкальского края и федерации по кикбоксингу в дисциплине лайт-контакт и поинтфайтинг, посвящённый "Дню защиты детей". В соревнованиях приняли участие спортсмены из Забайкальского края, Республики Бурятия и Иркутской области. На торжественном открытии соревнований были вручены Благодарности лучшим спортсменам и тренерам г. Читы и Читинского района, по итогам выступления на Чемпионате и Первенстве Дальневосточного Федерального округа по кикбоксингу и Чемпионата и первенства России по французскому боксу "сават". Специальным "Кубком за волю к победе" награждены Ешпанов Иван, Сувернев Павел и Игумнов Иван.
Коллектив РОО "Федерация кикбоксинга Забайкальского края" поздравляет тренера по кикбоксингу Чендылова Сергея Александровича с победой на выборах на должность главы городского поселения "Хилокское"! Сергей Александрович сделает всё для развития своего родного города, в котором вырос и живёт. #главагородахилок #выборы #силавправде #kickboxing #kickbox #забайкальскийкрай #забайкалье
Тренировка - часть твоей нормальной жизни, укрепляющая дух.
13 мая 2023 года в г. Чита прошёл "Забег Победы", посвящённый 78 годовщине победы в Великой Отечественной войне. Организаторы мероприятия "Федерация кикбоксинга Забайкальского края" и "Федерация Савата Забайкальского края". В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов в разных возрастных группах. Забег осуществлялся в самую высокую точку города "Титовская сопка". Дистанция очень сложная с постоянным подъёмом и крутыми горами, составила 1800 метров с набором высоты в 300 метров. Напомним, что именно на Титовской сопке проходит этап Гран-при России по горному бегу. Всё участники соревнований получили памятные медали, а победители и призёры в своих возрастных группах медали и дипломы со
6 и 7 мая 2023 года в г. Санкт-Петербург прошёл Чемпионат и первенство России по савату в дисциплине Ассо. Забайкальские спортсмены завоевали 1 золотую, 3 серебряные и 2 бронзовые медали. 1 место в весовой категории до 52 кг среди девушек 12-14 лет завоевала Саратцева Александра, одержав две уверенные победы над соперницами из Вологодской области. 2 место в весовой категории до 48 кг среди юношей 12-14 лет завоевал Туркин Тимофей. Уверенно победил соперников из Сахалинской области и Санкт-Петербурга. В финале Тимофей уступил спортсмену из Краснодарского края. 2 место в весовой категории до 56 кг занял Толстухин Михаил. Михаил очень уверенно победил спортсменов из Калужской области и Московск