28 апреля на стадионе Лабиринт прошли соревнования по легкой атлетике "Открытие летнего сезона". 10 спортсменов из ЗАТО Сибирский приняли участие в забегах на 300 метров, 1000 метров и 5000 метров. В беге на 5000м Сорокин Роман вошёл в 10-ку лучших бегунов дня и показал 9 результат. В беге на 1000м, его сын, Сорокин Семён показал 21 результат. Так же, в беге на 1000м, 13 результат показала Гавриленко Мария, 10 результат - Колочарова Алёна, 8 результат - Мищенко Виктория, 7 результат - Ассанова Анна и 5 результат - Сальникова София. В беге на 300м, 11 результат показала Батова Ксения, 6 результат - Потехина Екатерина, 4 результат - Сальникова София и на 3 ступень пьедестала поднял
14 апреля команда наших гимнасток приняла участие в городском турнире по художественной гимнастике "Сияние звёзд" на призы чемпионки Европы Алины Ермоловой в г. Новокузнецк, Кемеровской области. Для большинства детей это были первые соревнования вдали от дома, когда рядом нет поддержки родителей, и нужно полагаться только на себя и тренера. Команда из 7 человек выехала в Новокузнецк утром 13 апреля, и потому в вечернее время девчонки успели погулять по городу вблизи спорткомплекса. А на следующий день были соревнования. Девочки очень волновались, но всё же выступили достойно и в итоге в нашей копилке 2 медали: Маркова Ангелина -серебро, Букша Варвара - бронза. В шаге от пьедестала
14 апреля в с. Жилино Первомайского района был организован традиционный кросс-пробег "Подснежник". Мероприятие проводил клуб любителей бега "Восток" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту Первомайского района Алтайского края и Администрацией Жилинского сельского совета. Пробег проводится в память Герое Социалистического Труда Камышникове Владимире Степановиче. Трое легкоатлетов СШ ЗАТО Сибирский приняли участие в забеге и показали отличные результаты. Среди девочек 12-13 лет, на дистанции 1 км Алёна Колочарова заняла 2 место, а Сальникова София поднялась на первую ступень пьедестала. Среди девушек 14-15 лет, на дистанции 2 км, первое место завоевала Мищенко Ви
Закончились соревнования "Навстречу вершинам" в спорткомплексе Эланс, г. Барнаул.! Девять наших маленьких гимнасток приняло в них участие. Для большинства это были первые выездные соревнования, но всё же все очень старались и показали себя достойно. Так среди самых маленьких девочек 2019 года рождения первое место заняла Юношева Алисия, на втором - Тищенко Анна, на третьем - Чупина Маргарита, и четвёртой стала - Игнатьева Евгения. Среди малышек 2018г.р. Лесная Милана заняла третье место, а Гладилова Арина на четвёртом. 2016г.р. Матвеева Марьяна стала четвёртой. 2015 г.р. Маркова Ангелина завоевала серебряную медаль, а Ронжина Софья 2014г.р. - бронзовую. Поздравляем наших
Сегодня прошли финальные гонки Кубка Администрации ЗАТО Сибирский! Все результаты опубликуем завтра
С 1 по 3 марта в г.Знаменск, Астраханской Области, прошел чемпионат РВСН по волейболу, в котором приняли участия 9 команд. Сборная команда 33 Ракетной Армии заняла 2 место. Поздравляем!
Ждем спортсменов и болельщиков на лыжне
Наши спортсмены приняли участие в открытом турнире Первомайского района по боксу посвящённый Дню защитника Отечества и в поддержку СВО. Стали победителями и призёрами 🥇Шелепов Тимофей 1 место 52 кг 🥇Рязанцев Захар 1 место 52 кг 🥈Сандалов Артур 2 место 38 кг 🥈Ватолин Сергей 2 место 34кг и 🏆 кубок за волю к победе 🥈Луговской Олег 2 место 🥈Васяткин Влад 2 место 52 кг 🥈Маркин Давыд 2 место 🥉Марченко Артемий 3 место 30 кг 🥉Геращенко Андрей 3 место(28кг) 🥉Шведак Клим 3 место 44 кг Поздравляем парней! ♥️Лайк в поддержку😉
с 19 по 21 февраля в Ужуре Красноярского края прошел Чемпионат 33 ракетной армии, в котором приняли участие команды четырех ракетных дивизий. Наши волейболисты стали абсолютными чемпионами, завоевав золотые медали! Теперь нашу команду ждет чемпионат РВСН, который состоится с 3 по 5 марта в г. Знаменск, Астраханской области. Поздравляем ребят и желаем им новых побед!