53561823527072

KG - ЛИГА

✅ «KG-лига (футбольная лига)" объявляет о начале приема заявок на "Летний чемпионат - 2020" по футболу 8х8 для любительских команд г.Москва. 📆 Начало чемпионата в 27-28 июня 2020 года. 📍 Место проведения: _____________________________ Срок окончания подачи заявок 24 июня 2020 года. 📈 Формат турнира: - футбольное поле с искусственной травой размером 60х40; - Составы 8х8 (7+1); - Игровой мяч размера №5; - Формат матча 2 тайма по 30 минут; - В заявке на сезон 18-20 человек. ✅ В летнем сезоне 2020 Вас ждут: 🎟 Заявочный взнос 5 000 (пять тысяч рублей) 💰Призовой фонд от 50 000 рублей; Видеосъемка футбольных матчей; Фотосъемка футбольных матчей; Качественное судейств

KG - ЛИГА

❇️ Футбольный турнир "KG-Лига". 🔹Номинанты на «Золотой мяч»: В Шорт-лист попали 18 игроков из лиги ▪️Супер Лига - 8; ▪️Высшая - 6; ▪️Первая - 4; Скоро будет объявлено официальное голосование, в нём примут участие организаторы турнира, судьи турнира, руководители команд, тренеры, действующие капитаны. 🔹Голосующие выбирают трёх лучших, по их мнению, футболистов года и начисляют им определённое количество баллов: за первое место даётся пять баллов, за второе — три и за третье — один балл. После подсчёта голосов определяется обладатель награды «Золотой мяч-2020. Зимний сезон». @ Moscow, Russia

KG - ЛИГА

📌 Футбольный турнир "KG-Лига". Супер Лига. Полуфинал. ▪️Кара-Суу - Каракол ▪️Полный матч
1:04:19
КАРА-СУУ- КАРАКОЛ
152 просмотра

KG - ЛИГА

📌 Футбольный турнир "KG-Лига". Супер Лига. Полуфинал. ✅ Матч Ысык-Кол 6:3 Кой-Таш ✅ Лучший игрок матча - Севостьянов Евгений (Каракол) ▪2 гола ▪1 ассист

KG - ЛИГА

📌 Футбольный турнир "KG-Лига". Супер Лига. Полуфинал. ▪️Ысык-Кол - Кой-Таш ▪️Полный матч
57:21
ЫСЫК-КОЛ - КОЙ-ТАШ
127 просмотров

KG - ЛИГА

📌 Футбольный турнир "KG-Лига". Супер Лига. Полуфинал. ✅ Матч Ысык-Кол 6:3 Кой-Таш ✅ Лучший игрок матча - Ташмаметов Улан (Ысык-Кол) ▪3 гола ▪1 ассист

KG - ЛИГА

📌 Футбольный турнир "KG-Лига". Высшая Лига. Полуфинал. ▪️Алай-Паритет - Манас ▪️Полный матч
54:21
АЛАЙ-ПАРИТЕТ - МАНАС
36 просмотров

KG - ЛИГА

📌 Футбольный турнир "KG-Лига". Высшая Лига. Полуфинал. ✅ Матч ФК Алай-Паритет 6:3 Манас ✅ Лучший игрок матча - Джанболотов Исламбек (Алай-Паритет) ▪3 гола ▪1 ассист