В Москве с 21 по 26 апреля прошли Чемпионат и Первенство России по ушу и традиционному кунгфу. В столичном Дворце Ушу собрались сильнейшие спортсмены со всей страны. Более 950 участников состязаний оспаривали право называться лучшим в России в этом виде спорта. В составе сборной команды Красноярского края честь нашего региона и города Минусинска защищали 4 представителя спортивного клуба "Янцзы". Под руководством тренера Вячеслава Беркий наши ушуисты прошли все отборочные циклы и выступили на главном спортивном форуме года. Для минусинских спортсменов эти состязания стали дебютными. Впервые, для себя, ребята показали своё мастерство, хорошую подготовку и стремление к победе на чемпионате и п
14 апреля в краевом центре прошел Кубок Красноярского края по ушу и традиционному кунгфу. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из разных регионов края, в том числе 27 представителей Минусинска.
На ковре Дома Спорта «Советский» состязались не только опытные спортсмены, но и те, кто делает в этом виде первые шаги. Наши ребята проявили своё мастерство, показали отличную технику ушу и проявили волю к победе. Под руководством тренера Вячеслава Беркий, минусинцы завоевали 78 медалей разного достоинства, в том числе 30 золотых, 28 серебряных и 20 бронзовых наград.
Победителями Кубка в категории «Женщины» стала Милена Тимофеева. В категории «Юниоры» золотые медали у Вероники Чекалиной, Ки
Спортивный клуб "Янцзы" поздравляет вас с Новым годом! Здоровья вам, счастья и радости в новом году! Новых свершений и достижений в жизни и спорте! Всё у нас с вами получится в 2024 году! . Спасибо, что вы есть у нас! Всех вам земных благ, весёлого праздника и позитивного настроения!!! С Новым годом!!!