По итогам прошедших 4 видов соревнований, Кузьмино-Гать вышло на 1 место в Спартакиаде-2019!🥇👏🏻
Сегодня футбольная команда села Кузьмино-Гать провела первую в этом году уличную тренировку⚽️по завершению игры, мы утвердили состав команды на футбольный сезон 2019, а также выбрали капитана команды💪🏻⚽️
30.03.2019 прошли сразу два турнира среди сельсоветов Тамбовского района в зачёт Спартакиады-2019: по настольному теннису и по шахматам.♟🏓 🏓Наши Теннисисты (Мешков Михаил, Чеклов Дмитрий, Лёвина Надежда) стали абсолютными лидерами турнира, заняв 1 место, и не проиграв ни одной игры! 🥇🏆🏓 ♟ В турнире по шахматам приняло участие 16 команд. Шахматисты нашего села (Кулаев Владимир Михайлович и Воробьев Валерий) вышли из подгруппы с 3 места. Команда одержала 6 побед, получила 1 поражение и 1 игра прошла в ничью. В итоге мы заслужили почетное 5 место!👏🏻🎉 Дорогие спортсмены, выражаем вам огромную благодарность за ваши старания, за ваши победы! Вы - наша гордость!👏🏻🎉👏🏻
Сегодня мы провели выездной матч в с.Кариан по волейболу🤝🏐 По итогам встречи, наша команда одержала победы во всех партиях!🎉💪🏻🏐 Ребята - вы лучшие!
9 марта наши теннисисты приняли участие в открытом турнире «Кубок Знаменки»🏓🏓🏓 В соревнованиях приняли участие 16 спортсменов из разных районов Тамбовской области. Наше село представляли Мешков Михаил и Селиванов Александр. В результате, в личном первенстве Мешков Михаил занял почетное 3 место! 🥉🏆🎉🎉🎉 Спасибо организаторам за приглашение и участникам за очень интересную игру!🤗🤗🤗
5.03.2019 в cпортивно-тренировочнм Центре г.Тамбова сошлись лучшие борцы со всей области в возрасте до 24 лет, выступающие в 10 весовых категориях. В турнире принимали участие спортсмены, живущие в нашем селе: Селиванов Кирилл и Селиванов Александр🤗🤗🤗 ❗По итогам, в своих весовых категориях, Селиванов Кирилл стал победителем🥇👏🏻👏🏻 Селиванов Александр получил серебро🥈💪🏻💪🏻 Наши борцы, мы вас от души поздравляем с такой значимой победой, и в дальнейшем желаем только новых достижений🎉🎉🎉 Ребята, мы очень гордимся вами, жителями нашего села!🤗💚💛💙
Вот и подоспели результаты Фестиваля ГТО Благодаря упорству, выдержке и старанию спортсменов наша команда заняла 5 место!💪🏻🎖🎉 По итогам Фестиваля трое наших спортсменов отличились: 🥇1 место - Мешкова Екатерина (VI возрастная категория) 🥈2 место - Селиванов Александр (VI возрастная категория) 🥉3 место - Кулаева Наталья (VII возрастная категория) 🎖5 место - Малышева Василиса (VII возрастная категория) 🎖Сразу 3 участников нашей команды заняли почетное 6 место: 💪🏻💪🏻💪🏻 Хапочкин Юрий, Бордаков Сергей, Садоян Тенгиз. Спасибо большое всей дружной команде за то, что набрались смелости и выступили за наше село, за отличные результаты и за чудесный спортивный выходной!!!👍🏻🏅💪🏻🤗❤️ фо
Сегодня наши спортсмены приняли участие в Фестивале ГТО, который прошёл в с.Татаново. 🎖🎖🎖 Команды состояла из 7 человек, которые выступили в трёх возрастных категориях. Все ребята выступили очень достойно, ждём результатов!🤗🎉🤗 Все фото в альбоме📸📸📸https://ok.ru/group/53784659951821/album/885107326925