group54014908235973

Боец

Боец

3 и 4 мая на базе клуба спортивных единоборств "Боец" прошел городской турнир по пауэрлифтингу "Кубок Победы", посвященный 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Более 50 человек приняли участие в  мероприятии🏋️‍♂️ 🥇1 место: Абраменко Александра, Лифинцева Юлия, Павленко Матвей, Морозов Александр, Евлампьев Станислав, Козырев Вадим, Конащенок Антон, Лущаев Егор, Бычков Владимир, Шахбазов Рустам, Абрамов Данил, Анисимой Тимур, Луценко Денис, Ангиров Кирилл, Крыскин Георгий, Станкевич Раиса, Булгакова Раиса, Евстигнеев Даниил, Николаенко Егор, Налимов Николай, Калашник Александр, Фида Алексей, Шевченко Евгений, Морозов Андрей, Родин Анатолий, Булгаков Андрей

Боец

С 26-28 апреля на базе КСЕ «Боец» прошел междугородний турнир по кикбоксингу «Кубок Победы», посвященный 79 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Более 150 человек с Алтайского края и Новосибирской области приняли участие в спортивном мероприятии. Победителями, финалистами и призерами стали: 1 место🥇: Гаевский Михаил, Соловьев Тимофей, Патрин Денис, Суетин Илья, Ильиных Данил, Агейкин Андрей, Логвинов Никита, Киреев Андрей, Година Виктория, Козицкий Савелий, Перевалов Артем, Пашаев Вячеслав, Вялых Степан, Сиренко Максим, Трусов Матвей, Объедков Дмитрий, Малетин Артем, Павленко Матвей, Чмелык Савелий, Головин Артем, Малышев Алексей, Жаворонков Михаил, Сиренко

Боец

31 марта 2024г. в Новосибирске прошёл турнир по смешанным единоборствам "ОСЕ", посвященный дню федеральной службы войск национальной гвардии РФ. Более 100 юных участников съехались со всего Сибирского региона. Спортсмены отделения ММА Каменской спортивной школы показали следующие результаты: 🥇Подзоров Денис, в категории 8-9 лет до 23кг. 🥉Костиков Ярослав, в категории 14-15 лет до 55кг. 🤝Поздравляем тренера Брусенцева Александра Витальевича!

Боец

Итоги турнира по смешанным единоборствам "ОСЕ" памяти героя России Немыткина М. Ю. в г. Новосибирск 14.04.2024 Поздравляем ребят с следующими результатами: 1. Подзоров Денис занял 🥉место в категории 8-9 лет до 23кг 2. Костиков Ярослав занял 🥈 место в категории 14-15 лет до 55кг. 3. Фомичёв Егор занял 🥈место в категории 18+ до 85кг. В турнире приняли участие 13 клубов Сибири и Алтайского края, более 200 человек. Наша команда состояла из 3 человек.

Боец

XXXI Краевые соревнования по кикбоксингу и фестиваль по ОФП для детей памяти Ю.А. Иванова. 11-13 апреля 2024г. г.Барнаул. 2015-2016 г.р. 🥇Година Виктория 🥇Патрин Денис 🥇Бойцов Александр 🥈Мальченков Иван 🥉Зенин Егор 🥉Малетин Максим 🥉Гаевский Михаил 2012-2014 г.р. 🥈Козицкий Савелий 🥈Замятин Михаил 🥈Ситников Евгений 🥉Агейкин Андрей 🥉Шульц Илья 🥉Малетин Артём 2010-2011 г.р. 🥉Малетин Артём Поздравляем спортсменов и тренеров в составе: Кузьменко А.В. Курносов В.В. Шаронов А.Ю.

Боец

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по кикбоксингу. 14-17 марта 2024г. г.Омск.🏆 Более 600 участников соревнований из городов Сибирского федерального округа. Воспитанники КСЕ «БОЕЦ», отделения кикбоксинга Каменской спортивной школы, в составе сборной команды Алтайского края показали следующие результаты: Чемпионами в своих весовых категориях стали: 🥇Миронов Игорь, 🥇Пьянков Вадим. Бронзовым призером Чемпионата: 🥉Буравцов Константин. 🏆Победителями Первенства среди юниоров в своих весовых категориях стали: 🥇Никитин Павел, 🥇Сиренко Дмитрий. Серебряным призером: 🥈Жаворонков Михаил. Никитин Павел и Сиренко Дмитрий выполнили норматив Кандидат в мастера спорта Росси

Боец

С 03.03 по 06.03.2024г. в Иркутске прошел Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по кикбоксингу. Более 450 спортсменов приехали завоевать путевки на Чемпионат и Первенство России и в течение трех дней бились за победу в иркутском Дворце спорта. В составе сборной команды Алтайского края, приняли участие в данном турнире воспитанники Каменской спортивной школы, отделения кикбоксинга, клуба спортивных единоборств «Боец». Чемпионами Сибири стали: 🥇Алексей Малышев, весовая категория 63,5кг, 🥇Михаил Астанин, весовая категория 81кг. Финалистами Первенства Сибири стали: 🥈Артем Головин 51кг, 🥈Иванов Степан 67кг, 🥈Гофман Максим 75кг, Бронзовым призером: 🥉Объедков Дмитрий

Боец

XXII всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири»🏆 5.02-11.02.2024 г. Красноярск Свой вклад в копилку сборной Алтайского края внесли воспитанники отделения кикбоксинга Каменской спортивной школы КСЕ «Боец». 🥇Пьянков Вадим 🥈Сергеев Тимофей 🥈Старцев Егор 🥈Голованов Александр 🥉Годин Кирилл 🥉Жаворонков Михаил В данных соревнованиях соревнованиях, участие приняло более 980 спортсменов. Команда Алтайского края заняла 🥈🏆командное место уступив хозяевам ринга команде Красноярского края. Хочется поддержать спортсменов : Вялых Степана и Сиренко Максима, которые не смогли подняться на пьедестал, но показали яркие бои и проявили волю к победе. И поблагодарить за работу тренерски

Боец

С 23 по 27 января в Суздали, прошли всероссийские соревнования - «Золотое кольцо». В турнире приняли участие более 600 спортсменов из 34 регионов страны.🏆🇷🇺 Алтайский край представляли пять спортсменов клуба спортивных единоборств «Боец» (отделение кикбоксинга Каменской спортивной школы). 🥇Чемпионом среди мужчин стал мастер спорта России Игорь Миронов. 🥈Серебряная медаль у Артема Головина. 🥉Бронзовую медаль завоевал Сиренко Дмитрий. Поздравляем спортсменов и тренеров!🤝🏼 . . . #всероссийскиесоревнования #кикбоксинг #алтайскийкрай #боец #боецнавыезде #boetsontour