С Наступающим Новым Годом!!!🎉 🎉 🎉 🎊 🎊 🎊
В этот же день,16 декабря, наша команда в составе семи спортсменов приняла участие в Республиканском юношеском рождественском турнире по панкратиону в г.Минске . Наши бойцы показали очень достойные результаты👊 👊 💪 💪
1 место - Листратенко Тимофей
2 место - Кузьмин Никита
3 место -
16 декабря в Ошмянах прошел турнир "Кубок Чемпионов" по Шинкекушин каратэ. И снова отличные результаты показали наши спортс
Результаты выступления нашей команды на турнире "Samurai open cap 2023" Минск 03.12.23 г.
1 место - Шилкина Мария
2 место - Шилкина Ксения
2 место - Бычкунов Кирилл
3 место - Кириленко Иван
Поздравляем!!!
18 ноября в Москве прошел первый открытый турнир дружбы между федерациями контактного каратэ «STRONGER TOGETHER» В турнире приняло участие 16 команд из Российской Федерации и 2 команды представили Республику Беларусь. Одной из этих команд была наша в составе 8 спортсменов. Все выступили очень достойно 👊 💪
5 ноября спортсмены нашего клуба приняли участия в Первенстве Гомельской области по ушу-саньда, который проходил в Гомеле и показали очень достойные результаты💪 💪 👊 👊
1 место - Кузьмин Никита
1 место - Трафимов Радион
1 место - Ермоленко Лера
2 место - Прищепов Глеб
15 октября в ГРК «Ранчо» под Гомелем прошел Второй открытый турнир по Эншин каратэ «Золото Полесья» В соревнованиях приняли участия команды из Беларуси и России. Всего 160 спортсменов. По итогам турнира наша команда взяла второе 🏆 общекомандное место выиграв 9 первых мест 6 вторых мест и 7 третьих мест 👊 💪 💪 Поздравляем победителей и призеров турнира 👏 👏 👏
23 сентября в Минске состоялся первый открытый республиканский турнир «Спорт Будущего» по Фиджитал Панкратиону👊 👊 👊 В категории 12-13 лет до 46 кг. выступил боец нашего клуба Листратенко Тимофей. Регламент турнира включал три раунда по 2 минуты. В первом бою Тимофей уже в первом раунде болевым на руку одержал победу над представителем Бреста. Во в тором бою в третьем раунде удушающим приемом победил спортсмена Минской области . В третьем финальном бою так же удушающим в первом раунде победил представителя Ошмян и стал победителем турнира🏆 Показав также отличную ударную технику в стойке, Тимофей удостоился звания «Лучший боец вечера» 💪 💪 💪 ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего бойца 👏 👏 👏 и желае