Лига чемпионов АФК. Групповой этап. Группа Е.
«Истиклол» – «Аль-Наср».
Начало матча: 05.12.2023 в 19:00 (Мск, Укр, Блр); 05.12.2023 в 21:00 (Аст).
✅Лучшие бомбардиры в 2023 году. 🤯🇵🇹Роналду в свои 38 лет наравне с молодыми.
Диогу Кошта: Всегда сложно защищаться против Криштиану Роналду
Вратарь сборной Португалии и «Порту» Диогу Кошта ответил на вопрос о том, против какого нападающего сложнее всего играть.
«Криштиану Роналду. Он обладает впечатляющим умением видеть ворота. То, как он бьет и кладет мяч в ворота, скорость, с которой мяч летит, впечатляет. Против него всегда очень трудно защищаться».
Все! Матч окончен! «Юнайтед» в последнем матче сезона на «Олд Траффорд» одерживает уверенную победу, а Криштиану забивает в четвертом матче подряд! «Манчестер Юнайтед» 3–0 «Брентфорд» 1-0 Фернандеш (Эланга) 9' 2-0 Роналду (пен.) 61' 3-0 Варан (Теллес) 72'
ГООООООООООООООООООЛ! РОНАЛДУ ЗАБИВАЕТ В ЧЕТВЕРТОЙ ИГРЕ ПОДРЯД! "Манчестер Юнайтед" 2-0 "Брентфорд".
А вот и пенальти! Криштиану ворвался в штрафную с правого фланга и был сбит соперником